Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Блокировка учетной записи Фролова Евгения.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Блокировка учетной записи Фролова Евгения.
#7793
Блокировка учетной записи Фролова Евгения. 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
Хотел бы обратится к Лепехину Иннокентию за комментариями, как владельцу данного ресурса.
Стало известно, что учетная запись Фролова Евгения на настоящем форуме заблокирована. Т.е. он не может оставлять здесь свои сообщения.
1. Это правда?
2. Если да, то назовите причину такого решения (что нарушил, какой п/п. правил и т.д)
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 30.04.2013 12:43 Редактировал Boris.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7794
Re: Блокировка учетной записи Фролова Евгения. 10 г., 11 мес. назад  
Boris писал(а):
Хотел бы обратится к Лепехину Иннокентию за комментариями, как владельцу данного ресурса.
Стало известно, что учетная запись Фролова Евгения на настоящем форуме заблокирована. Т.е. он не может оставлять здесь свои сообщения.
1. Это правда?
2. Если да, то назовите причину такого решения (что нарушил, какой п/п. правил и т.д)



Я не Лепехин, как меня пытаются представить некоторые "умные" аналитики. Поэтому скажу свое мнение.

Если человек придет ко мне в дом и начнет меня же постоянно оскорблять, то в лучшем случае он будет выставлен за дверь. Что в общем то и сделано. Да и давно пора.

Это практически не отличается от так называемого на на вашем Борис форуме, модерирования. Оно также однобокое. Про Куликова плохо -нельзя, про Лепехина - пожалуйста. Может я чего не понимаю, слово то иностранное?

Отвечать не надо - уезжаю в Корунд, готовить тезисы к конференции.
Anna

Последнее редактирование: 30.04.2013 13:58 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7795
Re: Блокировка учетной записи Фролова Евгения. 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
Anna писал(а):
[quote]Boris писал(а):


Я не Лепехин, как меня пытаются представить некоторые "умные" аналитики. Поэтому скажу свое мнение.


Ну вот и отлично, но я обращался к Лепехину И., а не к Вам.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 30.04.2013 14:01 Редактировал Boris.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7797
Re: Блокировка учетной записи Фролова Евгения. 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Хотел бы обратится к Лепехину Иннокентию за комментариями, как владельцу данного ресурса.
Стало известно, что учетная запись Фролова Евгения на настоящем форуме заблокирована. Т.е. он не может оставлять здесь свои сообщения.
1. Это правда?
2. Если да, то назовите причину такого решения (что нарушил, какой п/п. правил и т.д)

Как администратор сайта приношу личные извинения гсподину Фролову. Его учетная запись была заблокирована абсолютно случайно: сликом много попыток внедрения на сайт самой различной информации, при чем и далеко не безобидного содержания.
Ограничений в присутствии на сайте нет никаких. Удаляются лишь те материалы (только посты!!!), в котроых содержится неприкрытая матерная брань.
На другую ревизию просто нет времени.
Всех с наступающими праздниками.
Кстати, И.Ю. Лепехин смог сделать невозможное: на праздники нам включили свет. Огромное ему спасибо.
korund
Администратор
Постов: 75
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7799
Re: Блокировка учетной записи Фролова Евгения. 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
korund писал(а):


Как администратор сайта приношу личные извинения гсподину Фролову. Его учетная запись была заблокирована абсолютно случайно

Спасибо за информацию.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7801
Re: Блокировка учетной записи Фролова Евгения. 10 г., 11 мес. назад Репутация: -15
Boris писал(а):
Хотел бы обратится к Лепехину Иннокентию за комментариями, как владельцу данного ресурса.
Стало известно, что учетная запись Фролова Евгения на настоящем форуме заблокирована. Т.е. он не может оставлять здесь свои сообщения.
1. Это правда?
2. Если да, то назовите причину такого решения (что нарушил, какой п/п. правил и т.д)
Уважаемый Борис, наконец то я могу пользоваться достижениями цивилизации.Первое, что я хочу сделать, это извиниться перед Фроловым Евгением Алексеевичем.Прошу его принять мои извинения за не совсем корректное обращение с общим ресурсои общения.Ошибка исправлена ,злого умысла прошу не искать.Сайт для того и создавался, чтобы все кто решил пользоваться его страницами ,получали возможность учиться общаться и своим поведением учили этому других.У меня дично в этом садоводстве врагов нет.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: admin