Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Вопросы новому правлению
#1108
Вопросы новому правлению 12 г., 4 мес. назад  
statist писал(а):
Спасибо! Можете ли ответить:
сколько было собрано средств за период по 09 декабря? какие платежи были закрыты за этот период? Можете выложить в ин-те подтверждающие документы?


==========================================
Нельзя ли данный вопрос адресовать и новой команде. Про Куликова все ясно -часть денег была использована не по назначению, НО новая команда твердит о публичности. А пока что выложила только 2 квитанции по электричеству. Давайте сделаем квартальный отчет к новому году - сколько собрали и на что потратили, на этом сайте вывесите. Пока что все можно по вашим словам видеть в правлении такая "доступность" была и у Куликова. Но ни у меня, ни у соседей, которые живут круглый год на даче нет возможности к вам приехать

===========================================
Из каких средств оплачиваются все иски? Пока Куликова не сняли с поста председателя нормальным образом (после всех судов тем же собранием уполномоченных), то основания на все перечисленные иски (если из средств садоводства) должны быть опубликованы садоводам:
1. Дело 2-6002/2011 Лепехин против налоговой инспекции
2. Дело 2-5201/2011 СНТ Корунд против главы администрации Выборгского района
3. Дело 2-5199/2011 СНТ Корунд против главы администрации Выборгского района
4. Дело 2-5202/2011 СНТ Корунд против юридического отдела МО Выборгского района
5. Дело 2-5203/2011 СНТ Корунд против заместителя по архитектуре и градостроительству г.Выборга Лиховидова О.Ю.
6. Дело М-6035/2011 Серов против Куликова
7. Дело М-5246/2011 СНТ Корунд против Куликова
8. Дело М-5247/2011 СНТ Корунд против Куликова
9. Дело М-5248/2011 СНТ Корунд против Куликова
10. Дело М-5249/2011 СНТ Корунд против Куликова
11. Дело М-5250/2011 СНТ Корунд против Куликова
12. Дело М-5251/2011 СНТ Корунд против Куликоа
13. Дело 2-5325/2011 СНТ Корунд против Куликова
14. Дело 2-4773/2011 Серов против Куликова

==============================================
Опять-таки на чьи деньги снимается помещение нового правления, охрана, зп персонала, ну хоть убей, но пока официальным правлением является куликовское, следовательно деньги пока идут из ваших личных запасов? В случае выигрыша судов вы выставите на решение собрания уполномоченных компенсировать вам расходы, а остальное в судебном порядке взыщите с Куликова?

==============================================
До конца ноября вы оплачивали электричество? Если нет, то на что пошли собранные деньги?

=============================================

PS это не претензия или ирония - просто в режиме работы двух правлений очень хочется понять, кто будет потом компенсировать все лишние расходы?
korundovec

Последнее редактирование: 09.12.2011 20:52 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1110
Re: Вопросы новому правлению 12 г., 4 мес. назад  
Самое разумное, в нашей ситуации - предложить ревизионной комиссии сделать проверку:
1. За год - по отношению к Куликову.
2. За период с 1 сентября- по отношению к Калабушкиной.
statist

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1111
Re: Вопросы новому правлению 12 г., 4 мес. назад  
в ревизионной комиссии люди из новой команды - Колосова, например, сестра Серова. Может быть субъективизм... Так что надо не ревизионную, а аудиторскую проверку проводить.
korundovec

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1112
Re: Вопросы новому правлению 12 г., 4 мес. назад  
в ревизионной комиссии 6 человек.
Вопросы решаются большенством.
Там присутствует Фафинова-лучшая подруга Куликова.
statist

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1115
Re: Вопросы новому правлению 12 г., 4 мес. назад  
Я вот никак не могу разобраться - на данном сайте вывешено в разделе документы отчет ревизионной комиссии и в соседнем топике (его не могу прочитать из-за качества, там есть подпись фафиновой но с особым мнением - его тоже не прочитать, в первом акте его нет). Это одно и тоже заключение или разное?
korundovec

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1119
Re: Вопросы новому правлению 12 г., 4 мес. назад  
Скажу как знаю. Уважаемый корундовец ! У ВАС ПРЕДВЗЯТОЕ отношение к Серову не надо так не живите по принципу одна бабка сказала ( оплачиваемая Куликовым из нашего с Вами кармана). Хочу вернуть Вас к точной информации а т.е. к итогам собрания уполномоченных от 26 марта 2011 года цифра 9 и 6 что нибудь Вам говорит , если нет , то я поясню. 9 столько избрали в правление на собрании уполномоченных, а 6 это квалифицированное большинство поФЗ66 и УСТАВУ СНТ «КОРУНД» так какое при куликове правление . Другое не выбирали. МОЖЕТ ПО ЛИПОВОМУ ПРОТОКОЛУ КАК ПРИ ЛУКИНЕ? А что скажет бухгалтер из ТСЖ
Невинный

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: admin