Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456789
Сообщения темы: Вопросы - Ответы
#7322
Re: Вопросы - Ответы 11 г. назад Репутация: 36
Однако!

Правильно замечает Евгений Фролов в предыдущем
посте.Первые 4 месяца указанного им срока попали
на глухозимье в смысле любой оплаты,хоть по кви-
танциям,хоть без них.А вот уже в мае,т.е. на 5ый
месяц от рождения идеи,Лепехин во всю раздавал
квитанции,взятые им непосредственно в Рощинском
ПСК,но это очень не понравилось "сладкой парочке"
Куликову-Максимову.Как только деньги начали посту-
пать по квитанциям,тут же сработал организованный
Максимовым(нач.Рощинского ПСК) запрет,положивший
начало "организованной" задолжности.
Борьба за квитанции велась Лепехиным постоянно,
ради удобства садоводов(даже тех,кто его почему-то
не любит) и он победил.Молодец.
Сейчас Иннокентий Юрьевич воюет за то,чтобы са-
доводство не отключили 12 апреля.Бог даст о чем
поведать людям на конференции.
P.S. Сегодня 8 апреля Лепехин провел подготовку
к массовому предпраздничному приезду садоводов.
Центральная дорога очищена от талого снега и
льда.Мусорные баки на половину утрамбованы.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7329
Re: Вопросы - Ответы 11 г. назад Репутация: 0
eafa1 писал(а):
Да, оказывается всем свойственно ошибаться.
И живущим на земле и под землей.
Вопрос кто получает дивиденды.

Можно ли платить за электричество напрямую? 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Предлагаю правлению продумать возможность внесения садоводами денег за электричество непосредственно сбытовой компании.

Понятно, что все мы хотим, чтобы электричество не было отключено, но нести той или иной команде деньги, чтобы на них потом нанимались охранники, да еще и с риском, что победит не та команда, которой отнес и платеж не будет признан в дальнейшем, никто не хочет.

Я думаю, что если есть возможность платить напрямую, нужно проработать вопрос оформления и выложить инструкцию.

Сколько охранников лично ВЫ видели у Лепехина???? Вы бросили в умы садоводов клич - на ваши деньги нанимают личную охрану, но не уточнили кто. Это опечатка или...
Голос
Expert Boarder
Постов: 130
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 08.04.2013 23:26 Редактировал Голос.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7333
Re: Вопросы - Ответы 11 г. назад  
Слушайте, Вы, голосок.
Вы что, даже не способны понять, что это была полная выдержка, которой один год и четыре месяца? Ну не надо так уж наглядно демонстрировать убожество. Не надо бросать в умы садоводов собственную глупость.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7338
Re: Вопросы - Ответы 11 г. назад Репутация: 0
eafa1 писал(а):
Слушайте, Вы, голосок.
Вы что, даже не способны понять, что это была полная выдержка, которой один год и четыре месяца? Ну не надо так уж наглядно демонстрировать убожество. Не надо бросать в умы садоводов собственную глупость.

Ефалуан, Вы не ответили: Сколько охранников лично ВЫ видели у Лепехина? И успокойтесь. Вас все уважают (в последнее время особенно Куликов, ну Вы это скоро почувствуете или уже ощутили...)
Голос
Expert Boarder
Постов: 130
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7345
Re: Вопросы - Ответы 11 г. назад Репутация: -15
eafa1 писал(а):
[quote]Хомяку.
Я бы просил больше не дергать меня вещами, которые не относятся к теме. И отвечаю последний раз. Всем.
МЕНЯ СЕЙЧАС НЕ ВОЛНУЮТ ВЕЩИ ПРОИСХОДИВШИЕ ГОД НАЗАД, МЕСЯЦ НАЗАД, НЕДЕЛЮ НАЗАД! МЕНЯ СЕЙЧАС НЕ ВОЛНУЕТ КТО В ЭТОМ БАРДАКЕ ПРАВЕЕ, А КТО ЛЕВЕЕ! МЕНЯ СЕЙЧАС НЕ ВОЛНУЕТ КТО СИМПАТИЧНЕЕ: КУЛИКОВ ИЛИ ЛЕПЕХИН! МЕНЯ СЕЙЧАС НЕ ВОЛНУЕТ КТО БОЛЬШЕ УКРАЛ ИЛИ ПОЛОМАЛ.
МЕНЯ СЕЙЧАС ВОЛНУЕТ, КАК ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ВЫЛЕЗТИ. ЭТО СВЕРХЗАДАЧА, А НЕ ПОИСКИ ВИНОВАТЫХ. МОЖЕТ ДО ЭТОГО ДОЙДЕТ ДЕЛО, МОЖЕТ НЕТ. Я СЕЙЧАС ПЫТАЮСЬ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО, ЧТО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ. А МОЖЕТ И НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. В ОТВЕТ Я ПОЛУЧАЮ НЕ КРИТИКУ ПОПЫТОК И НЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДРУГИХ ИДЕЙ, А БРЕД В ВИДЕ ОБСУЖДЕНИЯ СЕБЯ, СВОИХ МЫСЛИТЕЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ. ЛАДНО БЫ БЫЛИ ОСТРОУМНЫМИ! ЛАДНО БЫ ОТ ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ! ПОХОЖЕ, РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ЭТИМ И СПОСОБЕН ЗАНИМАТЬСЯ. ВЫ ЧИТАЛИ НЕРЯШЛИВО СКАЧАННОЕ "ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ" "ГОРЯ ОТ УМА" ГОСПОДИНА ЛЕПЕХИНА? А ПОСТ ЛОХА? ВАМ ЗА ЭТО НЕ СТЫДНО? МНЕ - ДА.
-------------------------------------------------------------------------------------------------Уважаемый Евгений, а меня много лет и много раз волновало то что происходило и происходит в нашем доме (на тот период времени Вас всё устраивало,Вы даже дифирамбы пели тому лидеру).Понадобилось некоторое количество времени и событий для Вашего пробуждения.Всякий пожелавший что либо поменять или изменять, наталкивается на некое сопротивление.Судя по этому тексту, все кто попытался начать рассуждать о Ваших предложениях оказались недостойными собеседниками.Извините, Вам, не повезло с электоратом.Хочу сказать, что это та аудитория ,т.е. наши садоводы (а может быть и не наши) с кем придётся встретиться 11мая.Неряшливо скачанное... не для отдельной ЛИЧНОСТИ, а для каждого публициста высунувшемуся для экзекуций.Я, своё, огребаю каждый день.Приземляться ни кому не противопоказано.Таковы реалии на сегодняшний день.Как мы приведём людей 11 мая, если сегодня отталкиваем наиболее активную часть(может быть я ошибаюсь)?Может быть у Вас свои садоводы? Тогда Ваша озабоченность....
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 09.04.2013 09:21 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7574
Re: Вопросы - Ответы 11 г. назад Репутация: 0
Подскажите,пожалуйста, кто в курсе, что за ДОГОВОР ЧАСТНОГО ЗАЙМА

На СУММУ 396 643, 50 РУБЛЕЙ ???

Где выложены документы по этому займу( договор, условия, сроки).
Кати
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123456789
Модераторы: admin