Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456789
Сообщения темы: Вопросы - Ответы
#6736
Вопросы - Ответы 11 г., 2 мес. назад  
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6737
Re: Вопросы - Ответы 11 г., 2 мес. назад  
В разных темах форумчане задают друг другу вопросы,причем в пылу полемики забывается первоначальное название темы.

Ответы иногда поступают, иногда нет, иногда поступают в совершенно другой теме. Создается некоторая путаница. Например, в теме "вопросы к Лелехину" они часто задаются совсем к другому человеку.

Задавать вопросы любят многие. Также они хотят получать на них ответ. Т.к. вопросы не всегда относятся к теме, где они были заданы - вопросы иногда "замыливаются"

Вот и предлагаю начать эту тему, а за правило принять отвечать на задаваемые вопросы. Конечно, нагляднее было бы организовать вопрос-ответ в табличной форме, тогда сразу будет видно, кто забыл ответить, но мне реализовать такой формат общения здесь проблематично. Может кто поможет? Может вообще этого не надо, а оставить все как есть?

У меня вопросы к Анатолию, Яну и др. сторонникам Куликова.

1. Как Вы оцениваете факт избиения Лепехина, и кто по Вашему организовал это?
2. Как Вы оцениваете факт взлома помещения Правления Дайнеко и исчезновения документации?
Anna

Последнее редактирование: 04.03.2013 13:34 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6738
Re: Вопросы - Ответы 11 г., 2 мес. назад  
Anna писал(а):
В разных темах форумчане задают друг другу вопросы,причем в пылу полемики забывается первоначальное название темы.

Ответы иногда поступают, иногда нет, иногда поступают в совершенно другой теме. Создается некоторая путаница. Например, в теме "вопросы к Лелехину" они часто задаются совсем к другому человеку.

Задавать вопросы любят многие. Также они хотят получать на них ответ. Т.к. вопросы не всегда относятся к теме, где они были заданы - вопросы иногда "замыливаются"

Вот и предлагаю начать эту тему, а за правило принять отвечать на задаваемые вопросы. Конечно, нагляднее было бы организовать вопрос-ответ в табличной форме, тогда сразу будет видно, кто забыл ответить, но мне реализовать такой формат общения здесь проблематично. Может кто поможет? Может вообще этого не надо, а оставить все как есть?

У меня вопросы к Анатолию, Яну и др. сторонникам Куликова.

1. Как Вы оцениваете факт избиения Лепехина, и кто по Вашему организовал это?
2. Как Вы оцениваете факт взлома помещения Правления Дайнеко и исчезновения документации?


Про оба случая мне ничего не известно, откуда я мог об этом знать, а другие садоводы?
Когда был избит Лепехин, где об этом сообщалось, заведено ли уголовное дело по факту избиения? Когда и какое помещение было взломано, что взяли?

Естественно, я отношусь резко отрицательно к любым проявлениям агрессии и применения силы! Я не знаю кто это сделал, но если будут явные доказательства, что в этом замешан Куликов, многие откажут ему в доверии.

Кстати верно и обратное. Я слышал, что на другое правление тоже были нападения, туда врывались, пытались изъять документы, собранные деньги, приводили полицию. Было это или нет? Кому верить?

P.S. Я не являюсь сторонником Куликова или Лепехина, просто пытаюсь подтвердить или опровергнуть ту информацию, которая отложилась в моей голове.
lan2

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6739
Re: Вопросы - Ответы 11 г., 2 мес. назад  
По факту избиения Лепехина на форуме написано много. Очень кратко - в один из первых дней возобновления работы правления на Ланском у машины Лепехина "случайно" спустило колесо. Когда он нагнулся что бы его осмотреть,был нанесен удар металлическим предметом сзади. Потеря сознания, избиения ногами. Результат - сотрясение мозга, сломанные ребра,- больничная койка. Обращение в милицию - досих пор ищут.
Похожий случай. У квадрацикла Касьянова тоже "случайно" были порезаны 4 колеса. Дальше по похожему сценарию, только вместо металла - газ. Газовщик известен - первый помощник Куликова-Бурков.
Вам понятно где искать организатора? Мне понятно. Ментам нет.

Теперь тоже кратко по поводу взлома помещения правления. Когда было незаслужено оболгано правление Дайнеко и начался рейдерский захват садоводства, было взломано помещение на Ланском шоссе и похищена документация садоводства.
Три года спустя, Куликов нагло представляет неко торые из похищенных документов.

Немного раньше избиения Лепехина было опять взломано помещение, где собиралось нкачать работать правление. Правда красть было еще нечего. На что похоже?

Обо всех художествах Куликова и его подельников достаточно написано на форуме. Можно найти и почитать. Тогда прадивые ответы возникнут сами. На ментов не надейся, и сам не плошай.

Кстати. на Куликовском форуме некоторые его участники пожелали Лепехину быстрейшего выздоровления, но ни слова не было сказано о том, кто это преступление организовал.
Anna

Последнее редактирование: 04.03.2013 15:33 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6740
Re: Вопросы - Ответы 11 г., 2 мес. назад  
Странные люди живут у нас в садоводстве. Им задаешь вопрос, хочется узнать их оценку произошедших событий, а они вопрос транслируют на Куликовский форум.У Вас, Ян, значит нет собственного мнения? Ждете что ответит Куликов? Ясно , что все будет вывернуто наизнанку.Уже были попытки сказать, что Лепехин сам себя покалечил.

А теперь попробую ответить на Ваш вопрос о якобы нападении на не законное правление. Это для того, что бы Вы не разносили сплетни лупиновичей.

Члены законного правления обратились в полицию с просьбой о пресечении незаконных сборов денег с садоводов. Все решения судов о незаконности таких поборов были представлены. Полиция приехала по указанному адресу, составила акт. Все остальное - истерика Куликова для дальнейшего нагнетания вражды. Догадайтесь, для чего это надо?

И последний вопрос к Яну. Вам не стыдно защищать такого прохиндея и мошенника? Говорю это не по наслышке. Для прохождения приватизации пришлось дважды платить за третий этап. При этом клеветой на Дайнеко и обещаниями сладкой жизни были "накормлены" по уши.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6741
Re: Вопросы - Ответы 11 г., 2 мес. назад Репутация: -15
lan2 писал(а):
Лепёхин писал(а):
Уважаемый Lan2, я очень прошу Вас ответить на вопрос.Очень важный для всех садоводов СНТ "Корунд". 2 февраля 2013 года за какое изменение в Уставе Вы проголосовали или Ваша супруга? Очень хочу увидеть ответ.

В отчете о собрании на соседнем сайте по поводу устава 2 пункта:
1.Lan2- "В связи с изменением статуса участков ( оформлением их в собственность) и исключения возможности распоряжения имуществом собственников неуполномоченных на это лиц, принять дополнение к Уставу в п.6 «Высшим органом управления является общее собрание членов объединения с проведением в "очно – заочной форме»---_________________________________________________ Уважаемый Lan2 вот и я видел повестку с внесением дополнений.Только в ИФНС подано заявление с внесением ИЗМЕНЕНИЙ в учредительные документы.Без нашего с Вами согласия.Чувствуете разницу .Теперь понимаете как Вас использовали.Очно- заочная форма противоречие закону.Иннокентий.

12.Lan2- "Поручить юристу Фёдорову Ю.А. подготовить новую редакцию Устава и утвердить её путём сбора подписей садоводов после ознакомления в правлении или на сайте с новой редакцией Устава, после сбора подписей зарегистрировать утверждённый Устав в ИФНС г. Выборга, Ленинградской обл.."--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Уважаемый Lan2,с 13 августа 2011 года СНТ "Корунд" никаких поручений юристу Фёдорову Ю А не выдавало,а членом садоводства он не является.Вас опять заставили (вольно-невольно) наступить на те же грабли беззакония и лжи.26 февраля 2013года(смотрите сайт ИФНС)вносятся изменения ,а не дополнения.Иннокетий.

Lan2-"Я голосовал за. Что здесь криминального?
Устав еще не изменен, кворума не было, новую редакцию будем посмотреть."----Уважаемый Lan2, Ваш правовой нигилизм привёл к тому, что по протоколу представленному Куликовым кворум оказался.Я, верю Вам, а не неоднократным мошеническим действиям бывшего садовода Куликова.Вы готовы натурализоваться и оспорить в суде этот липовый протокол с непринимавшимися, в виду отсутствия кворума, решениями?Иннокентий.

Устав можно и нужно менять, но соблюдая права и интересы действительно большинства садоводов.А не желания Куликова спастись от уголовного наказания.Иннокентий.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123456789
Модераторы: admin