Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456789
Сообщения темы: Вопросы - Ответы
#7284
Re: Вопросы - Ответы 11 г. назад  
Зацепило образование. Завидуете?
Но даже их не хватает, чтобы найти то место где я говорю за Вас. Если уж уточнять, я даже по Вашей просьбе посылал Вам проект такого предложения. И Вы проект обсуждали на правлении и сказали, что его все одобрили и вот-вот опубликуют на сайте! Закажите и я пошлю на форум копию.
Не теряйте лицо больше, чем оно уже потеряно.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7286
Re: Вопросы - Ответы 11 г. назад Репутация: -15
eafa1 писал(а):
Зацепило образование. Завидуете?
Но даже их не хватает, чтобы найти то место где я говорю за Вас. Если уж уточнять, я даже по Вашей просьбе посылал Вам проект такого предложения. И Вы проект обсуждали на правлении и сказали, что его все одобрили и вот-вот опубликуют на сайте! Закажите и я пошлю на форум копию.
Не теряйте лицо больше, чем оно уже потеряно.
Чему? Читайте себя раннего на ночь.Говорят помогает Помню Ваш совет.Не реагировать на ... Не буду.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 07.04.2013 22:47 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7301
Re: Вопросы - Ответы 11 г. назад  
eafa1 писал(а):
Хомяку.
Я бы просил больше не дергать меня вещами, которые не относятся к теме. И отвечаю последний раз. Всем.
МЕНЯ СЕЙЧАС НЕ ВОЛНУЮТ ВЕЩИ ПРОИСХОДИВШИЕ ГОД НАЗАД, МЕСЯЦ НАЗАД, НЕДЕЛЮ НАЗАД! МЕНЯ СЕЙЧАС НЕ ВОЛНУЕТ КТО В ЭТОМ БАРДАКЕ ПРАВЕЕ, А КТО ЛЕВЕЕ! МЕНЯ СЕЙЧАС НЕ ВОЛНУЕТ КТО СИМПАТИЧНЕЕ: КУЛИКОВ ИЛИ ЛЕПЕХИН! МЕНЯ СЕЙЧАС НЕ ВОЛНУЕТ КТО БОЛЬШЕ УКРАЛ ИЛИ ПОЛОМАЛ.
МЕНЯ СЕЙЧАС ВОЛНУЕТ, КАК ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ВЫЛЕЗТИ. ЭТО СВЕРХЗАДАЧА, А НЕ ПОИСКИ ВИНОВАТЫХ. МОЖЕТ ДО ЭТОГО ДОЙДЕТ ДЕЛО, МОЖЕТ НЕТ. Я СЕЙЧАС ПЫТАЮСЬ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО, ЧТО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ. А МОЖЕТ И НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. В ОТВЕТ Я ПОЛУЧАЮ НЕ КРИТИКУ ПОПЫТОК И НЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДРУГИХ ИДЕЙ, А БРЕД В ВИДЕ ОБСУЖДЕНИЯ СЕБЯ, СВОИХ МЫСЛИТЕЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ. ЛАДНО БЫ БЫЛИ ОСТРОУМНЫМИ! ЛАДНО БЫ ОТ ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ! ПОХОЖЕ, РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ЭТИМ И СПОСОБЕН ЗАНИМАТЬСЯ. ВЫ ЧИТАЛИ НЕРЯШЛИВО СКАЧАННОЕ "ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ" "ГОРЯ ОТ УМА" ГОСПОДИНА ЛЕПЕХИНА? А ПОСТ ЛОХА? ВАМ ЗА ЭТО НЕ СТЫДНО? МНЕ - ДА.
ВОТ ВЫ АБСОЛЮТНО УВЕРЕНЫ, ЧТО НА ЭТОЙ КОНФЕРЕНЦИИ БУДЕТ ЧТО ВЫ ТАМ НАПИСАЛИ? ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ? ВАШЕ ИМЯ ВОЛАНД? БЕГЕМОТ? КОРОВИН?
НАДО ИМЕТЬ ОЧЕНЬ ГЛУБОКУЮ НОРУ ЧТОБЫ НЕ ПОНИМАТЬ, ЧТО ОГУРЦЫ ВЫ НЕ ВЫРАСТИТЕ, ТАК КАК НЕ БУДЕТ СВЕТА, НЕ БУДЕТ ВОДЫ (ХОТЯ КОНЕЧНО МОЖНО НОСИТЬ ЕЕ ВЕДРАМИ, А К ВЕЛОСИПЕДУ ПРИКРУТИТЬ ДИНАМО). ИЛИ (БЕЗ ОБИД!) БЫТЬ ОЧЕНЬ ГЛУПЫМ.
ПОЭТОМУ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ: ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ - СПАСИБО. НЕТ - ЧИТАЙТЕ МОЕ ПОСЛАНИЕ, ПУНКТ 4.



Любое собрание, а конференция это тоже самое собрание, надо готовить. Подготовка начинается с объявления повестки собрания, сбора мнений большинства по предлагаемым к обсуждению вопросам. Как большинство пожилых людей со слов смогут разобраться в предлагаемом, а если еще в режиме "по быстрому", как предполагают инициаторы конференции.Что касается "заявления" в правление - заявления от садоводов или от группы садоводов правлением Лепехина (не буду говорить про Куликова - не знаю) принимаются и рассматриваются. Что нового, где "идея", кроме просьбы иметь при себе ручку и бумагу. Если придет много народа и будет кворум для проведения общего собрания - то этим событием грех не воспользоваться и разрубить наконец "Гордиев узел". В последущем собирать садоводов будет все труднее и труднее.

А сейчас мы пока имеем "тайны мадридского двора" похожие на междусобойчик. Надеюсь, что только пока.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7303
Re: Вопросы - Ответы 11 г. назад  
Анна,
имеющий глаза, да увидит!
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7305
Re: Вопросы - Ответы 11 г. назад  
Поскольку параллельная тема постоянно забита спамом
повторяю сообщение здесь

ГОСПОДА,
ГРУППА НЕРАВНОДУШНЫХ САДОВОДОВ, ПРОВОДЯЩАЯ 11 МАЯ СГ КОНФЕРЕНЦИЮ САДОВОДОВ, НАСТОЯЩИМ ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ (ТО ЕСТЬ ВСЕХ) ПРЕДСТАВИТЬ СВОИ ВАРИАНТЫ ПО ВЫХОДУ САДОВОДСТВА ИЗ СУЩЕСТВУЮЩЕГО КРИЗИСА.
ПРИНИМАЮТСЯ ЛЮБЫЕ ПЛАНЫ ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ОНИ
ПРОДУМАНЫ,
В НИХ ПРОРАБОТАНЫ ДЕТАЛИ,
РЕАЛИСТИЧНЫ
ПРОСИЛИ БЫ ТАКЖЕ ЧТОБЫ АВТОРЫ ОЦЕНИЛИ СТЕПЕНЬ ВЫПОЛНИМОСТИ СВОЕГО ПЛАНА И УСЛОВИЯ МОГУЩИЕ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ЕГО ВЫПОЛНЕНИЮ.
ВАРИАНТЫ ПРОШУ ВЫСЫЛАТЬ НА АДРЕС Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
ВАРИАНТЫ, КОТОРЫЕ ГНС НАЙДЕТ РЕАЛИСТИЧНЫМИ И/ИЛИ ПРИГОДНЫМИ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ НА ФОРУМАХ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И КОММЕНТИРОВАНИЯ.
ВАРИАНТЫ, КОТОРЫЕ ГНС НАЙДЕТ НЕРЕАЛИСТИЧНЫМИ И/ИЛИ НЕПРИГОДНЫМИ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, КОММЕНТИРОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ И ОТВЕТЫ АВТОРЫ ПОЛУЧАТЬ ТАКЖЕ НЕ БУДУТ.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7320
Re: Вопросы - Ответы 11 г. назад  
Да, оказывается всем свойственно ошибаться.
И живущим на земле и под землей.
Вопрос кто получает дивиденды.

Можно ли платить за электричество напрямую? 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Предлагаю правлению продумать возможность внесения садоводами денег за электричество непосредственно сбытовой компании.

Понятно, что все мы хотим, чтобы электричество не было отключено, но нести той или иной команде деньги, чтобы на них потом нанимались охранники, да еще и с риском, что победит не та команда, которой отнес и платеж не будет признан в дальнейшем, никто не хочет.

Я думаю, что если есть возможность платить напрямую, нужно проработать вопрос оформления и выложить инструкцию.

Обратите внимание на дату поста. Он размещен был не этом форуме.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123456789
Модераторы: admin