Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456789
Сообщения темы: Вопросы - Ответы
#7275
Re: Вопросы - Ответы 11 г., 1 мес. назад  
tov.
Ваш вопрос 3 не поместил на тот форум я, т.к. он не относится к теме конференции.
Будем честны, Лепехин также НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛ В ПРОШЛОМ ГОДУ. И мне он после четырех или пяти требований сознался, что деньги ушли на юристов. Только в конце года он осознал опасность отключения и ВЫНУЖДЕН был придумывать способы. Но Куликову я тоже не верю.
Именно поэтому "чума на оба ваших дома!".
Знаете, если бы обезьяны чего-нибудь нового не пробовали, мы бы так и ходили на четвереньках. Правда, нам не нужны были бы дачи.
Вот в чем Вас могу заверить, так это в том, что мы относимся к конференции серьезно.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7276
Re: Вопросы - Ответы 11 г., 1 мес. назад Репутация: 6
tov.67 писал(а):
не хочу участвовать в соседнем форуме, т.к. лично не верю Куликову
Чтобы зарегистрироваться на соседнем форуме и участвовать в дискуссиях, для этого не нужно верить Куликову и тем более, быть его сторонником...Последний такой же пользователь как и все остальные садоводы.
Ознакомьсеь с правилами и приходите.
Куликов и его команда ни каким образом не относятся к учредителям соседнего форума.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 07.04.2013 17:59 Редактировал Boris.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7278
Re: Вопросы - Ответы 11 г., 1 мес. назад  
eafa1 писал(а):
tov.
Ваш вопрос 3 не поместил на тот форум я, т.к. он не относится к теме конференции.
Будем честны, Лепехин также НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛ В ПРОШЛОМ ГОДУ. И мне он после четырех или пяти требований сознался, что деньги ушли на юристов. Только в конце года он осознал опасность отключения и ВЫНУЖДЕН был придумывать способы. Но Куликову я тоже не верю.
Именно поэтому "чума на оба ваших дома!".
Знаете, если бы обезьяны чего-нибудь нового не пробовали, мы бы так и ходили на четвереньках. Правда, нам не нужны были бы дачи.
Вот в чем Вас могу заверить, так это в том, что мы относимся к конференции серьезно.


Евгений, вы реально считаете, что в какой-то момент действующее правление должно было отказаться от судебных разбирательств исходя из того, что денег на суды было потрачено много? То есть прошлой осенью сдаться без боя и допустить ситуацию при которой Куликов до скончания века продолжал бы пускать воду на сторону, повышать ставки и делать все что ему заблагорассудится? Действующее правление и возникло-то ради того, чтобы вернуть жизнь в нормальное русло. Потому что то, что тварилось при Куликове жизнью назвать было невозможно. Если бы он остался у власти, мне бы пришлось избавиться от дачи, как от никчемного геморроя, выносящего мозг на ровном месте. И если он опять умудриться выкрутить себе права, я от этого Мустомякского Мха избавлюсь как от страшного сна.
хомяк

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7280
Re: Вопросы - Ответы 11 г., 1 мес. назад  
Хомяку.
Я бы просил больше не дергать меня вещами, которые не относятся к теме. И отвечаю последний раз. Всем.
МЕНЯ СЕЙЧАС НЕ ВОЛНУЮТ ВЕЩИ ПРОИСХОДИВШИЕ ГОД НАЗАД, МЕСЯЦ НАЗАД, НЕДЕЛЮ НАЗАД! МЕНЯ СЕЙЧАС НЕ ВОЛНУЕТ КТО В ЭТОМ БАРДАКЕ ПРАВЕЕ, А КТО ЛЕВЕЕ! МЕНЯ СЕЙЧАС НЕ ВОЛНУЕТ КТО СИМПАТИЧНЕЕ: КУЛИКОВ ИЛИ ЛЕПЕХИН! МЕНЯ СЕЙЧАС НЕ ВОЛНУЕТ КТО БОЛЬШЕ УКРАЛ ИЛИ ПОЛОМАЛ.
МЕНЯ СЕЙЧАС ВОЛНУЕТ, КАК ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ВЫЛЕЗТИ. ЭТО СВЕРХЗАДАЧА, А НЕ ПОИСКИ ВИНОВАТЫХ. МОЖЕТ ДО ЭТОГО ДОЙДЕТ ДЕЛО, МОЖЕТ НЕТ. Я СЕЙЧАС ПЫТАЮСЬ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО, ЧТО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ. А МОЖЕТ И НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. В ОТВЕТ Я ПОЛУЧАЮ НЕ КРИТИКУ ПОПЫТОК И НЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДРУГИХ ИДЕЙ, А БРЕД В ВИДЕ ОБСУЖДЕНИЯ СЕБЯ, СВОИХ МЫСЛИТЕЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ. ЛАДНО БЫ БЫЛИ ОСТРОУМНЫМИ! ЛАДНО БЫ ОТ ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ! ПОХОЖЕ, РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ЭТИМ И СПОСОБЕН ЗАНИМАТЬСЯ. ВЫ ЧИТАЛИ НЕРЯШЛИВО СКАЧАННОЕ "ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ" "ГОРЯ ОТ УМА" ГОСПОДИНА ЛЕПЕХИНА? А ПОСТ ЛОХА? ВАМ ЗА ЭТО НЕ СТЫДНО? МНЕ - ДА.
ВОТ ВЫ АБСОЛЮТНО УВЕРЕНЫ, ЧТО НА ЭТОЙ КОНФЕРЕНЦИИ БУДЕТ ЧТО ВЫ ТАМ НАПИСАЛИ? ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ? ВАШЕ ИМЯ ВОЛАНД? БЕГЕМОТ? КОРОВИН?
НАДО ИМЕТЬ ОЧЕНЬ ГЛУБОКУЮ НОРУ ЧТОБЫ НЕ ПОНИМАТЬ, ЧТО ОГУРЦЫ ВЫ НЕ ВЫРАСТИТЕ, ТАК КАК НЕ БУДЕТ СВЕТА, НЕ БУДЕТ ВОДЫ (ХОТЯ КОНЕЧНО МОЖНО НОСИТЬ ЕЕ ВЕДРАМИ, А К ВЕЛОСИПЕДУ ПРИКРУТИТЬ ДИНАМО). ИЛИ (БЕЗ ОБИД!) БЫТЬ ОЧЕНЬ ГЛУПЫМ.
ПОЭТОМУ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ: ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ - СПАСИБО. НЕТ - ЧИТАЙТЕ МОЕ ПОСЛАНИЕ, ПУНКТ 4.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7281
Re: Вопросы - Ответы 11 г., 1 мес. назад Репутация: -15
eafa1 писал(а):
Уважаемый tov.
Некоторое время тому назад (перед последним отключением) я писал на обоих форумах и лично говорил г-ну Лепехину что самый простой способ избежать отключения - отбросив разногласия, согласовать оплату ПСК. Причем сделать это я предлагал публикацией такого предложения Куликову. Г-н Лепехин неоднократно заявлял, что это отличная идея и он ее вот-вот осуществит. Результат налицо. Вы видели такое предложение?
Я считаю, что это проблема созданная искусственно и направленная на "доставание" противника. Кто играет на этом - думайте сами.
Долг перед ПСК около 2 миллионов рублей. Никакой раздачей информации этот долг не покрыть. Это должны делать ОБА правления. Собираемые сейчас (оплачиваемые напрямую) деньги за элэн идут на покрытие текущих расходов и не могут покрыть долг. "Небольшая предоплата". 2 мио разделить на 890 участков. При этом не все платят и так.
Дальше думайте сами.
Хомяк сажает огурцы. Ему не до терпимости.
А почему Вы не вхожи на соседний форум? Насколько я знаю, никаких табу там не существует.
Уважаемый Евгений, почему Вы часто стараетесь говорить за меня,пытаться думать за меня?С хорошими дипломами это совсем неприлично. Мне кажется вопрос был к Вам, а не ко мне. Весна-а-а-а
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7282
Re: Вопросы - Ответы 11 г., 1 мес. назад  
Маленькое лирическое отступление. Я про своего племянника расскажу. Ему почти 26 лет. Он нигде на хочет работать, объясняя это тем, что не видит в работе никакого смысла, не понимает, в принципе, что она дает. Весь наш род считает дураками и вообще этого не скрывает. В декабре прошлого года мы его обследовали в газпромовской клинике у очень авторитетного врача, который многих безнадежных больных поставил на ноги. Он сказал мне, что племянника моего надо просто отдать в армию (и чем скорее, тем лучше) или отправить на любую работу (хотя бы в охрану для начала). Только после этого разовьется объективный взгляд на мир и окружающих людей.
хомяк

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123456789
Модераторы: admin