Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456789
Сообщения темы: Вопросы - Ответы
#7266
Re: Вопросы - Ответы 11 г., 1 мес. назад  
tov
Ах да, забыл. За элэн конечно нужно платить напрямую. Благодаря Лепехину это стало возможно.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7267
Re: Вопросы - Ответы 11 г., 1 мес. назад  
eafa1 писал(а):
tov
Ах да, забыл. За элэн конечно нужно платить напрямую. Благодаря Лепехину это стало возможно.


Ну, слава тебе, Господи!!!
хомяк

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7268
Re: Вопросы - Ответы 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Хомяк!Пожалуста будьте терпимее.мы здесь пытаемся УСЛЫШАТЬ и ПОНЯТЬ друг друга.
Евгении.Тогда может быть Вы как уполномоченный, а также члены вашей инициативной группы доведут до максимального числа садоводов информацию о уплате за свет по квитанциям, а может быть просто распорстраните квитанции по своей и соседней линии, объяснив людям серьёзность положения и по -возможности попросив их произвести небольшую предоплату.а вдруг с Вашей помощью можно исправить ситуацию.да и на соседний форум Вы вхожи!
tov.67
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7270
Re: Вопросы - Ответы 11 г., 1 мес. назад  
Уважаемый tov.
Некоторое время тому назад (перед последним отключением) я писал на обоих форумах и лично говорил г-ну Лепехину что самый простой способ избежать отключения - отбросив разногласия, согласовать оплату ПСК. Причем сделать это я предлагал публикацией такого предложения Куликову. Г-н Лепехин неоднократно заявлял, что это отличная идея и он ее вот-вот осуществит. Результат налицо. Вы видели такое предложение?
Я считаю, что это проблема созданная искусственно и направленная на "доставание" противника. Кто играет на этом - думайте сами.
Долг перед ПСК около 2 миллионов рублей. Никакой раздачей информации этот долг не покрыть. Это должны делать ОБА правления. Собираемые сейчас (оплачиваемые напрямую) деньги за элэн идут на покрытие текущих расходов и не могут покрыть долг. "Небольшая предоплата". 2 мио разделить на 890 участков. При этом не все платят и так.
Дальше думайте сами.
Хомяк сажает огурцы. Ему не до терпимости.
А почему Вы не вхожи на соседний форум? Насколько я знаю, никаких табу там не существует.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7271
Re: Вопросы - Ответы 11 г., 1 мес. назад Репутация: -5
Только что пришло сообщение о бандитском поведении Куликова. Попытка обрезать электричество вместе с Констатиновым за неуплату ему конкретно. А как же упоминание до 1 Мая раз, второе-взыскивать по суду и третье люди то платили.
Зря Борис Вы ему поверили, лишь усыпили Вашу бдительность.
Еще раз становится понятно что по законам этот человек не живет и Вам его конференции будут до лампочки.
Я же полностью за Вашу конференцию поддерживаю , увидите и сами убедитесь : чтобы не решили садоводы ему все по "колено".
Он считает себя единственным легитимным Председателем, проведет еще одно Собрание , делов то.
Для организации задуманной Вами идеи главное привлечь как можно больше народу. Для этого разместить объявления не только в Интернете, но и в садоводстве, также не лишним будет обзвон, рассылка СМС.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7272
Re: Вопросы - Ответы 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
не хочу участвовать в соседнем форуме, т.к. лично не верю Куликову ( почему-то мой вопрос 3. и ваш ответ на него там даже не транслируют)
Я немного другого мнения по оплате, я считаю что как говорят с миру по нитке...,
вода камень точит.
Мне понятно нежелание Куликова пропогандировать оплату по квитанции. как раз к Вашнму собранию будет кого ( лепехина) в этом обвинить.Я знаю садоводов плативших за свет ему в августе - сентябре. почему он не перечислял денег в петроэлектросбыт.
Я тоже неравнодушный садовод и зная общий настрой очень сомневаюсь , что из Вашей затеи с собранием что-то получится.Наверно потому, что я реалист.И ещё опасаюсь, что собрание может перерасти в свору и потасовку.Поэтому всю организацию собрания надо провести очень взвешенно.
согласна, что больший кворум можно собрать только в садоводстве.Но где конкретно, к сожалению, пока не знаю.И ещё я боюсь примазыванию к Вашей идее Куликова(он лис ещё тот )Здесь обязательно надо , чтобы на конференции были и Лепехин, и Куликов.при этом , чтобы не возникли конфликты.
tov.67
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123456789
Модераторы: admin