Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456789
Сообщения темы: Вопросы - Ответы
#6860
Re: Вопросы - Ответы 11 г., 2 мес. назад Репутация: 36
Однако!
Предлагаю обсудить вопрос.Что является перво-
причиной того,что по прошествии почти целого
квартала 2013 года, садоводы,несмотря на обращения
к ним, не несут деньги законному правлению,прибли-
жая тем самым неминуемый срыв летнего сезона 2013г
(без воды,света и в куче дерьма)?!Этакий мазохизм?
Видимо для того,чтобы теплыми майскими вечерами,
лузгая семечки,стоя у калитки,порассуждать кто ви-
новат,что свет не горит,холодильник не работает,
телик не посмотреть,сосед гад генератор крутит,за
водой завтра опять тащиться в соседнее садоводство
и т.д и т.п.Ну и как принято в подобных случаях:
"Вот суки...."-в адрес кого-то,а не самих себя.
Возвращаясь к нашим баранам,предлагаю обсудить,
что нужно сделать всем нам в ближайшие дни,дабы
в корне изменить данную ситуацию и не пустить на
самотек по варианту:"Чем хуже,тем лучше."?
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6865
Re: Вопросы - Ответы 11 г., 2 мес. назад  
Aleksander писал(а):
Однако!
Предлагаю обсудить вопрос.Что является перво-
причиной того,что по прошествии почти целого
квартала 2013 года, садоводы,несмотря на обращения
к ним, не несут деньги законному правлению,прибли-
жая тем самым неминуемый срыв летнего сезона 2013г
(без воды,света и в куче дерьма)?!Этакий мазохизм?
Видимо для того,чтобы теплыми майскими вечерами,
лузгая семечки,стоя у калитки,порассуждать кто ви-
новат,что свет не горит,холодильник не работает,
телик не посмотреть,сосед гад генератор крутит,за
водой завтра опять тащиться в соседнее садоводство
и т.д и т.п.Ну и как принято в подобных случаях:
"Вот суки...."-в адрес кого-то,а не самих себя.
Возвращаясь к нашим баранам,предлагаю обсудить,
что нужно сделать всем нам в ближайшие дни,дабы
в корне изменить данную ситуацию и не пустить на
самотек по варианту:"Чем хуже,тем лучше."?



Ув. Александр.
По моему мнению одной из причин, почему садоводы до сих пор несут деньги прохвосту, это хорошо налаженная пропаганда. Посмотрите на его окружение - сплошные "бабушки" пенсионерки. Свободного времени у них много, не сравнить с работающими. А если их еще "подогреть" маленькой суммой - они лоб расшибут, что бы оправдать эти денежки. Отсюда многочисленные звонки садоводам, агитация в садоводстве. Причем они не стесняясь распространяют ложную информацию -пример - звонки о переносе собранияна 02/02/13.

Что имеем с другой стороны? На сайтах информацию получают единицы. Информационные письма часто не доходят до адресатов. Очень много не верной информации в части точного места проживания садоводов.

Подтверждение этому. На вопрос о причине отсутствия на собрании законного правления, многие отвечали, что о нем ничего не знали,писем не получали. А письма были отправлены всем. Значит не дошли. Работа была проделана большая, итог-собрание уполномоченных вместо общего.

Что делать, что бы не куда было нести деньги мошенникам, уже говорилось. Повторюсь. Надо закрыть места незаконного сбора денег, существующих и последующих (естественно на законных основаниях). Пусть они как крысы мечутся в поисках нор своего обитания. Этим надо заниматься постоянно, а не от случая к случаю. Надо "работать" также с теми, кто эти норы им предоставляет.

Что надо сделать, что бы не было желающих нести деньги тоже говорилось. Опять повторюсь. Необходимо усилить информационное обеспечение садоводов. Листовки на столбах и розданные на руки,посланные по почте с информацией о судебных решениях, с правдой о приватизации.

Короче - агитационно-информационную битву надо переломить в свою пользу. Видно, что для этого необходимы средства и время. Время личное, тех, кто захочет этим заниматься. Найдутся ли желающие этим заниматься на безвозмездной основе? Сильно сомневаюсь. Вот мы и подошли к сути моего предложения - усилить агит. инф. обеспечение садоводов, для чего привлечь желающих помочь в этом, заинтересов их материально.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6866
Re: Вопросы - Ответы 11 г., 2 мес. назад Репутация: 36
Anna писал(а):
Aleksander писал(а):
Однако!
Предлагаю обсудить вопрос.Что является перво-
причиной того,что по прошествии почти целого
квартала 2013 года, садоводы,несмотря на обращения
к ним, не несут деньги законному правлению,прибли-
жая тем самым неминуемый срыв летнего сезона 2013г
(без воды,света и в куче дерьма)?!Этакий мазохизм?
Видимо для того,чтобы теплыми майскими вечерами,
лузгая семечки,стоя у калитки,порассуждать кто ви-
новат,что свет не горит,холодильник не работает,
телик не посмотреть,сосед гад генератор крутит,за
водой завтра опять тащиться в соседнее садоводство
и т.д и т.п.Ну и как принято в подобных случаях:
"Вот суки...."-в адрес кого-то,а не самих себя.
Возвращаясь к нашим баранам,предлагаю обсудить,
что нужно сделать всем нам в ближайшие дни,дабы
в корне изменить данную ситуацию и не пустить на
самотек по варианту:"Чем хуже,тем лучше."?



Ув. Александр.
По моему мнению одной из причин, почему садоводы до сих пор несут деньги прохвосту, это хорошо налаженная пропаганда. Посмотрите на его окружение - сплошные "бабушки" пенсионерки. Свободного времени у них много, не сравнить с работающими. А если их еще "подогреть" маленькой суммой - они лоб расшибут, что бы оправдать эти денежки. Отсюда многочисленные звонки садоводам, агитация в садоводстве. Причем они не стесняясь распространяют ложную информацию -пример - звонки о переносе собранияна 02/02/13.

Что имеем с другой стороны? На сайтах информацию получают единицы. Информационные письма часто не доходят до адресатов. Очень много не верной информации в части точного места проживания садоводов.

Подтверждение этому. На вопрос о причине отсутствия на собрании законного правления, многие отвечали, что о нем ничего не знали,писем не получали. А письма были отправлены всем. Значит не дошли. Работа была проделана большая, итог-собрание уполномоченных вместо общего.

Что делать, что бы не куда было нести деньги мошенникам, уже говорилось. Повторюсь. Надо закрыть места незаконного сбора денег, существующих и последующих (естественно на законных основаниях). Пусть они как крысы мечутся в поисках нор своего обитания. Этим надо заниматься постоянно, а не от случая к случаю. Надо "работать" также с теми, кто эти норы им предоставляет.

Что надо сделать, что бы не было желающих нести деньги тоже говорилось. Опять повторюсь. Необходимо усилить информационное обеспечение садоводов. Листовки на столбах и розданные на руки,посланные по почте с информацией о судебных решениях, с правдой о приватизации.

Короче - агитационно-информационную битву надо переломить в свою пользу. Видно, что для этого необходимы средства и время. Время личное, тех, кто захочет этим заниматься. Найдутся ли желающие этим заниматься на безвозмездной основе? Сильно сомневаюсь. Вот мы и подошли к сути моего предложения - усилить агит. инф. обеспечение садоводов, для чего привлечь желающих помочь в этом, заинтересов их материально.


А я считаю нет ничего лучше личного примера и
не надо ничего усиливать,агитировать,информировать,да еще за
материальный интерес.Все куда проще,мысль опреде-
ляет действие.Лично я привык жить по законам,а не
по "понятиям".По крайней мере меньше проблем.
Менять закон-да,но пренебрегать им-нет,в против-
ном случае анархия,беспредел,жульничество,мошен-
ничество,аферизм.
Читаю 66фз,устав,решения судов со штампами и да-
тами вступления в силу(все это есть на Ланском 37
корп 1),прихожу к умозаключению,что Куликов не
председатель с 13 августа 2011 года и не садовод
с 20 ноября 2011 года.Следовательно Тузова,Волог-
дина,Лупинович и все те кто собирают деньги в
офисе на Черной речке д 20 вне закона.СНТ Корунд
их на работу после 13 августа 2011года не прини-
мало,так нафига я пойду платить им,когда у меня
есть законное правление,с законным председателем
и соответственно с законным штатом работников на
Ланском.Пошел и заплатил,душа не болит.А все
агитационные страшилки Куликова (отключу,отрежу,
перекрою) пофиг,т.к.нет за ним законного права.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6867
Re: Вопросы - Ответы 11 г., 2 мес. назад  
Удивительное рядом.

Ув. Александр. Вы предложили обсудить вопрос о том, как убедить садоводов идти на Ланское ш., а не на Савушкина. У меня было предложение -что для этого надо сделать. Это мое мнение. Пусть оно в чем то, или полностью ошибочное. Выскажите свое мнение, Вы же приглашали к диалогу. Вместо этого агитация сходить на Ланское ш., жить по закону и спать спокойно. Не ошибусь, если предположу, что многие участники форума уже это сделали. Только спокойно им не спится в свете будущего летнего отдыха.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7264
Re: Вопросы - Ответы 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
У меня несколько вопросов к Евгению Фролову
1.Как Вы представляете разместить более 450 человек на небольшой площадке перед магазином, чтобы не было толкотни и люди ( а среди них будет много пенсионеров ) могли простоять все собрание и к тому же все услышать и попробовать разобраться в ситуации.?
2.Вы не делаете скидку на плохую погоду, а если например будет сильный дождь.?
3.Получается, что мы сейчас находимся в режиме ожидания и преждевременно оплачивать взносы в правление.Т.Е. в середине мая мы будем без воду и света? Или Вы все-таки считаете, что нужно постараться внести оплату сейчас и если ДА, то что конкретно Вы и ваша группа для этого делает? Я имею ввиду оплату по квитанциям, вывешанным на данном форуме.
Хочу заметить, что все мои вопросы без подвоха.Заранее СПАСИБО за ответ.
tov.67
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7265
Re: Вопросы - Ответы 11 г., 1 мес. назад  
tov.
Спасибо за вопросы и за конструктив. Этот форум отличается отсутствием оного.
1. Это действительная проблема.
Мы хотим провести в садоводстве, чтобы собрать максимум народа и не гонять народ в город плюс нет необходимости снимать зал. Места у магазина действительно маловато, но это максимально большой пятачок. Пока не представляю себе решение этого вопроса. Мы думаем. Может Вы что-то подскажете?
При этом мы хотели бы чтобы это мероприятие прошло за минимально возможное количество времени.
У нас есть идеи по поводу организации. Но не так много как хотелось бы.
Не забудьте, что сама идея живет не так долго.
2. Погода. Тут без комментариев. Зонты...
3. Я не понимаю, что такое режим ожидания. Лично я естественно буду ждать разрешения ситуации. Тем более, что Куликов на соседнем форуме объявляет об отключении электричества с 12 апреля.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123456789
Модераторы: admin