Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Доказательство подложности договора займа
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: Доказательство подложности договора займа
#23222
Re: Доказательство подложности договора займа 10 г., 3 мес. назад  
Лепёхин писал(а):

Сами то верите в то ,что написали?


Давайте не уходить от главной темы -- в договоре займа, который находится в суде и который предоставлен в суд Серовым, указано, что он подписан в конце 11 года и одновременно в тексте договора указан настоящий паспорт Серова, который выдан в 12 году.

Этот факт без всяких экспертиз доказывает, что договор на 700 тысяч подложный.
aнтон-ч72

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23223
Re: Доказательство подложности договора займа 10 г., 3 мес. назад Репутация: -15
1. Антон,одно время Вы писали,что на Ваш личный, вежливый и умный форум доступ ни кому не ограничен.Я сколько не пытался не смог зарегистрироваться.А теперь Вы заблокировали и доступ к прочтению того, о чем рассуждают вежливые и умные.Вы на самом деле считаете, что такие меры сближают людей?

2.Антон, насколько я знаю, Вы член ИГ.Известны результаты собрания 07 декабря и Вы сегодня утверждали, протокол этого собрания законен. Прозвучали цифры 200 с небольшим+60 по доверенности неизвестно кем заверенные, от Вас прозвучало 350 садоводов очно +150 заочно,Куликов какую то лажу в 451 разместил у себя на сайте.Налоговая вообще ничего не знает, до сих пор, о смене руководителя в СНТ "Корунд".Вы утверждаете произошла.
Смотрю повестку на листах опроса по созыву общего собрания.Там всего два вопроса.Смотрю повестку ИГ, в рассылавшихся от имени правления приглашениях на общее собрание.Там 12 вопросов.
В куликовской выписке из протокола повестка усечена вполовину.
Антон, хоть Вы и не садовод, но тем не менее участвовали в очно-заочном собрании.Как Вы заочно проголосовали за усечение повестки .Люди готовились к обсуждению всех обозначенных в приглашении вопросов.
Кстати, не скромный вопрос.Вы по каждому вопросу в бюллетене голосовали?Или по каждому вопросу был отдельный бюллетень?
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 31.01.2014 17:08 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23224
Re: Доказательство подложности договора займа 10 г., 3 мес. назад  
Лепёхин писал(а):
А теперь Вы заблокировали и доступ к прочтению того

Если Вам не зайти на форум, попробуйте korund.kxk.ru

Если Вам не зарегистрироваться, давайте я Вам помогу.

Предлагаю не отклоняться от темы -- подложность договора займа.
aнтон-ч72

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23225
Re: Доказательство подложности договора займа 10 г., 3 мес. назад Репутация: -15
aнтон-ч72 писал(а):
Лепёхин писал(а):

Сами то верите в то ,что написали?


Давайте не уходить от главной темы -- в договоре займа, который находится в суде и который предоставлен в суд Серовым, указано, что он подписан в конце 11 года и одновременно в тексте договора указан настоящий паспорт Серова, который выдан в 12 году.

Этот факт без всяких экспертиз доказывает, что договор на 700 тысяч подложный.


Давайте.Вот сейчас к концу дня я могу сказать.Договор залога в первозданном виде(вернее его копия),а если понадобится и оригинал, будут представлены в судебное заседание.
Суд не делал заявлений и не выносил определений о подложности представленных кем то документов.Суд затребовал от СНТ "Корунд" дополнительных доказательств, от председателя правления СНТ "Корунд" Лепехина И.Ю.
Мне кажется Антон, что умным и вежливым на этом стоит поставить точку.До решения суда.Все остальное я считаю пропагандой и не доказанными обвинениями.Как то так.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23228
Re: Доказательство подложности договора займа 10 г., 3 мес. назад  
Лепёхин писал(а):

Мне кажется Антон, что умным и вежливым на этом стоит поставить точку.До решения суда.Все остальное я считаю пропагандой и не доказанными обвинениями.Как то так.


Ну что-ж, "хозяин-барин" - есть такая поговорка. Ваш сайт, я тут гость. Не хотите обсуждать, не будем.

Вы так и не ответили - Вам помочь с регистрацией на нашем форуме?

Еще вопрос - почему не опубликован протокол собрания уполномоченных, которое было в декабре после собрания Куликова?

И последнее. Просьба. У гостей нашего форума очень много вопросов по поводу модерирования. Обсуждать модерирования ресурса на самом ресурсе невозможно. Можно ли завести у Вас тут тему, где мне могли бы задать вопросы о модерировании, а я бы смог на них ответить?
aнтон-ч72

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23229
Re: Доказательство подложности договора займа 10 г., 3 мес. назад Репутация: -15
aнтон-ч72 писал(а):
Лепёхин писал(а):

Мне кажется Антон, что умным и вежливым на этом стоит поставить точку.До решения суда.Все остальное я считаю пропагандой и не доказанными обвинениями.Как то так.


Ну что-ж, "хозяин-барин" - есть такая поговорка. Ваш сайт, я тут гость. Не хотите обсуждать, не будем.



Антон, обсуждать не состоявшееся де юре...?
Я не не хочу, а считаю преждевременным.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123456
Модераторы: admin