Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Доказательство подложности договора займа
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: Доказательство подложности договора займа
#23344
Re: Доказательство подложности договора займа 10 г., 2 мес. назад Репутация: -15
катюша писал(а):
Уважаемая Анна! Вы абсолютно правы.






Я,искренне не понимаю аргументацию и мотивацию сторонников Куликова,которые навязывают его в председатели и не могут не видеть,что он не принёс ни какой пользы садоводству,а совсем наоборот если учесть все его 19 "славных дел",о которых я уже писала и предлагала их обсудить.

Я, не являюсь сторонницей лепёхинцев и мне многое не нравиться в их деятельности.Но,на фоне "грехов" Куликова, Лепёхин выглядит как "святой".

Или я не права?



Анна,Катюша и другие незримо присутствующие на данном форуме. Я не претендую на святость. Да собственно в этом и не нуждаюсь. Но поверьте, та ситуация в которой оказалось наше СНТ с 2009 года, будет еще некоторое время преследовать нас всех.Слишком много времени мы с Вами уделяли себе родным.Связанного с приватизацией собственных земельных участков.И совсем забыли об инфраструктуре, об использовании определенными людьми денежных средств,которые мы с Вами им передавали. И не пытались обращать внимания на их рачительное использование.
Но пришло время и наступил час, когда на означенный период наших финансовых взаимоотношений в том числе и с государством обратила внимание налоговая инспекция.В СНТ "Корунд" была назначена и проведена выездная налоговая проверка за 2010 - 2012 год.На сегодняшний день выездная проверка закончена.Мне вручен Акт о проведенной проверке.
За 2010 год выявлены серьезные налоговые преступления:
а) Фонд оплаты труда начислено и выплачено 2 007 467 рублей (перерасход 157 467 руб) налог на доходы физических лиц не перечислен,отчисления во внебюджетные фонды отсутствуют.В штатном расписании присутствуют люди,которые в СНТ "Корунд" никогда не работали.
Уважаемые садоводы, если среди Вас есть действующие бухгалтеры, а не бывшие крупные "руководители, Вы легко можете просчитать сумму причиненного ущерба действиями Куликова Д.Н.и его личного преданного "бухгалтера"Вологдиной Н.Н. Приплюсуйте сюда начисленные за три года пени.
На допросе в налоговой (из текста Акта) Куликов на вопрос почему не оплачен НДФЛ заявил.Денег не было.К тому же кассовую книгу за 2010 год не представил.
Ложь.Как следует из АКТА ревизионной комиссии за 2010 год г.г.Васильев А.Г.И Фафинова Н.Н. (ревизоры того периода) указали - в кассу СНТ "Корунд" поступило 7 200 983 рубля. К тому же указанные ревизоры почему то забыли указать,что налоги и отчисления с фонда оплаты в налоговую, пенсионный фонд и соцстрах не перечислены.Это также видно из акта проведенной ими проверки.Кстати Фролов Е.А.И "солнышко" его почему то выкинули в мусор.
б) по 2011 году практически тоже самое + недоимки + пени по земельному налогу.

в) по 2012 году несколько лучше, если не считать накопившиеся за 2009-2010 -2011г.г. долги и соответственно пени и штрафы.

Кроме того я поблагодарил специалистов ИФНС за добросовестно проделанную работу.А сам Акт проведенной выездной налоговой проверки собираюсь приобщить к материалам возбужденного уголовного дела в отношении Куликова Д.Н.
Похоже судя по акту появляется еще одна мошенническая фигура + 2 ревизора того периода.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123456
Модераторы: admin