Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Доказательство подложности договора займа
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: Доказательство подложности договора займа
#23250
Re: Доказательство подложности договора займа 10 г., 3 мес. назад Репутация: 1
а ведь Катюша (который мужик в юбке)явно не в своем уме. Это опасно.По умственным способностям надо идти в первый класс, интересно бы взглянуть еще ее (его)документ на аттестат зрелости, неужели по русскому языку стоит "3"? А ведь верный "кол" .Или пожалели дурочку (чка)?
Valyusha
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 01.02.2014 22:47 Редактировал Valyusha.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23251
Re: Доказательство подложности договора займа 10 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Valyusha
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 01.02.2014 22:47 Редактировал Valyusha.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23252
Re: Доказательство подложности договора займа 10 г., 3 мес. назад Репутация: -7
Valyusha писал(а):
а ведь Катюша (который мужик в юбке)явно не в своем уме. Это опасно.По умственным способностям надо идти в первый класс, интересно бы взглянуть еще ее (его)документ на аттестат зрелости, неужели по русскому языку стоит "3"? А ведь верный "кол" .Или пожалели дурочку (чка)?


Интелегентный человек даже если заметит ошибку или опечатку в тексте аппонента тактично промолчит.

Если человеку нечего сказать, а сказать хочется, то он начинает "ковыряться" в ошибках других, возвышая себя в своих глазах.
Ошибки и опечатки бывают поголовно у всех, на обоих форумах. И почему-то только защитники куликовщины (кроме Антона и Михаила)
увидев ошибку сразу начинают суетиться и выпячивать свою образованость. Такая мелочность работает как раз против таких людей.

Я свой текст почти всегда перечитываю перед тем как отправить. Исправляю ошибки и опечатки. А иногда специально не исправляю. Даю пищу мелочным. Пусть они лучше ковыряются с ошибками, чем разносят сплетни,вреда меньше. Заодно становится ясно, что из себя представляет конкретный человек.

Давайте закроем тему ошибок и опечаток, есть более важные для обсуждения вопросы.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23253
Re: Доказательство подложности договора займа 10 г., 3 мес. назад Репутация: -2
Anna писал(а):
Valyusha писал(а):
а ведь Катюша (который мужик в юбке)явно не в своем уме. Это опасно.По умственным способностям надо идти в первый класс, интересно бы взглянуть еще ее (его)документ на аттестат зрелости, неужели по русскому языку стоит "3"? А ведь верный "кол" .Или пожалели дурочку (чка)?


Интелегентный человек даже если заметит ошибку или опечатку в тексте аппонента тактично промолчит.

Если человеку нечего сказать, а сказать хочется, то он начинает "ковыряться" в ошибках других, возвышая себя в своих глазах.
Ошибки и опечатки бывают поголовно у всех, на обоих форумах. И почему-то только защитники куликовщины (кроме Антона и Михаила)
увидев ошибку сразу начинают суетиться и выпячивать свою образованость. Такая мелочность работает как раз против таких людей.

Я свой текст почти всегда перечитываю перед тем как отправить. Исправляю ошибки и опечатки. А иногда специально не исправляю. Даю пищу мелочным. Пусть они лучше ковыряются с ошибками, чем разносят сплетни,вреда меньше. Заодно становится ясно, что из себя представляет конкретный человек.

Давайте закроем тему ошибок и опечаток, есть более важные для обсуждения вопросы.


зря вы так рассуждаете, Катюша не уважает ни себя, ни нас, читающих эти ужасные опусы да еще с оскорблениями.Мне важно, например, как грамотно человек может изъясниться, потому что если человек пишет грамотно,разговаривает грамотно-значит он уважает себя и собеседника.Это как чистая и аккуратная одежда, мне вообще важно, чтобы люди,с которыми я общаюсь,хорошо выглядели,были ухоженными и приятно пахли.А если человек неряшлив,дурно пахнет,то и доверять или полагаться на такого человека мне сложно. И что представляет конкретный человек из себя, то бишь, Катюша, мне тоже становится ясно. Ей и перечитывать текст перед отправкой бесполезно. А вот от Валюши мне пришло письмо на почту, что ее заблокировали на данном форуме. Опять здесь все мерзко, низко и подло. К сожалению. Прощаюсь и я с вами, лучше самому уйти, чтобы опять не оказаться в рядах изгнанных вашими "светлыми головами". Редеют ваши ряды, господа, редеют...Если уж на форуме такое творится, то что в жизни..., одно рвачество.
sadovod
Junior Boarder
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23254
Re: Доказательство подложности договора займа 10 г., 3 мес. назад  
Tatyana_prim писал(а):
И.Ю., я не знаю, почему, но мне жалко Вас. Всего Вам доброго и здоровья.
Tatyana_prim

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23255
Re: Доказательство подложности договора займа 10 г., 3 мес. назад Репутация: -23
Уважаемая Анна! Вы абсолютно правы.



Я давно поняла,что из себя представляют разные куликовские сторонницы типа валюши,танюши,попугаи,дятлы и прочие хрюши.Это ограниченные и одураченнные шариковы.
Они не способны мыслить самостоятельно,делать логичные выводы и тем более излагать их.
Вот поэтому они и пишут репликами всякую чушь.
Это ни те люди,которых можно в чём-либо переубедить аргументами и фактами.
Они не могут понять,что их обманывают,да и сами обманываться рады.

По этому они не вникают в смысл написанного аппонентом,а видят там только грамматические ошибки.Им главное ,как пишет садовод,что бы он был чисто одет и хорошо пахнул духами.


Особняком от них стоит Антон-472.Это хитрый,умный и циничный тип.Ему нравиться дурачить и подстрекать людей на разные авантюры,считая их ниже себя по интеллекту.
Он очень боиться обсуждать "грехи"Куликова и всегда увиливает от этого,отделываясь фразами вроде: "Да, с Куликовым всё ясно" и продолжает дальше агитировать за него.

Умело пользуясь демагогией ,он забалтывает заданные ему неудобные вопросы и старается обсуждать второстипенные вопросы ,отвлекая внимание от обсуждения главного вопроса о двоевластии.
Он всегда отстаивает интересы Куликова и занимается агитацией и пропагандой за него.
При этом он не может не понимать,что помогает Куликову организовывать двоевластие,приносящее все беды садоводству.

Я,искренне не понимаю аргументацию и мотивацию сторонников Куликова,которые навязывают его в председатели и не могут не видеть,что он не принёс ни какой пользы садоводству,а совсем наоборот если учесть все его 19 "славных дел",о которых я уже писала и предлагала их обсудить.

Я, не являюсь сторонницей лепёхинцев и мне многое не нравиться в их деятельности.Но,на фоне "грехов" Куликова, Лепёхин выглядит как "святой".

Или я не права?
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123456
Модераторы: admin