Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Доказательство подложности договора займа
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: Доказательство подложности договора займа
#23242
Re: Доказательство подложности договора займа 10 г., 3 мес. назад  
И.Ю., я не знаю, почему, но мне жалко Вас. Всего Вам доброго и здоровья.
Tatyana_prim

Последнее редактирование: 01.02.2014 02:29 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23244
Re: Доказательство подложности договора займа 10 г., 3 мес. назад Репутация: -15
aнтон-ч72 писал(а):
[quote]Лепёхин писал(а):
aнтон-ч72 писал(а):
Лепёхин писал(а):





Антон, обсуждать не состоявшееся де юре...?
Я не не хочу, а считаю преждевременным.


А что такого? У нас есть факты. Любой из них Вы можете поставить под сомнение:
1. Истец предоставил в суд копию договора.
2. Копия, опубликованная на моем сайте, соответствует копии из дела, пункт 1
3. На опубликованной копии стоит дата заключения - 11 год и в ней есть данные паспорта Серова, который был выдан в 12 году.

Выводы:
1. Первый лист договора был подменен.

Если хотите, можете опровергнуть вывод, можете поставить под сомнения факты.

Можно и замять тему до решения суда, как хотите. Серов, вероятнее всего, суд при данном раскладе выиграет, независимо от того, признают договор подложным или нет. Но, что это меняет?


1. Кем подменен?В моей практике бывало всякое.Не пронумерованные листы дел.Двойные листы.Стояли какие то подписи от моего имени, похожие на мои.Появлялись больничные.Отсутствовали извещения о вызове в суд.Процессы затягивались. Суд принимая документы к своему производству проверяет. В заседании позднее суд затребовал иные доказательства у ответчика.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23245
Re: Доказательство подложности договора займа 10 г., 3 мес. назад Репутация: -7
Jadfg писал(а):
Вот Анны нет, это плохо ! Скучно!
Анна ЖГИИИИИИИИИ !


Захотелось веселухи?

Могу дать бесплатно несколько советов.

1.Включить зомбоящик, найти мультики и смотреть 24 часа подряд.

2. Махнуть грамм так 150-200 крепостью не ниже 40 градусов.

3. Махнуть грамм 150-200 и смотреть мультики.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23247
Re: Доказательство подложности договора займа 10 г., 3 мес. назад Репутация: -23
Антон-472 написал:


Появилась официальная версия от их команлы по поволу подмены первого листа договора займа. Ниже цитата Катеньки с соседнего форума.

-----
Как мне удалось выяснить,документы для суда по иску Серова к СНТ Корунд,готовила некая юр.фирма.
И копию договора для дела,изготавливала какая- то помощница адвоката.А так как в 2012 году,Серовым был получен новый паспорт взамен украденного.То видимо,из-за головотяпства при подготовке документов для суда,произошла эта ошибка с номером паспорта на первой странице договора.Эта ошибка ни на что не влияет и не ставит содержание договора под сомнение.

-----------------------

Антон,как Вам не надоело врать?

Где ВЫ увидели подмену первого листа договора? В явно ошибочном указании данных нового паспорта ,вместо старого?
Где и в чём подлог?

Где официальная версия команды Лепёхина?

Лично я,её не дождалась и решила выяснить сама кое-какие непонятки.

Получив по телефону интересующую меня информацию,я смогла изложить свою версию и считаю ,что она правдоподобна.


И так как,к команде лепёхинцев я не имею никакого отношения,то выдавать мою версию за официальную значит обманывать людей.
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23248
Re: Доказательство подложности договора займа 10 г., 3 мес. назад Репутация: -23
На куликовском форуме Фролов ,некогда грозный изобличитель "подлогов" лепёхинцев ,которые при их внимательном расмотрении все оказались пшиком, за неимением фактов опустился до уровня слухов.

Вот почитайте,что написал этот умник.:


------------------------
На волне скандала с кредитом Серова садоводству появились слухи, что А. Касьянов заявил о том что также предоставил Лепехину деньги в размере 200,000 рублей.
Учитывая важность данной темы и ее актуальность именно в настоящее время, я просил бы г-на Касьянова возможно быстро подтвердить или опровергнуть эту информацию. Причем сделать это не путем обычных для него попыток сообщить мне что-то лично по телефону, а публикацией собственного заявления на одном из форумов. Заявления простого и не допускающего любой неясности и/или двойного толкования. Мне кажется что это в первую очередь в интересах самого Касьянова. Мне также кажется, что в случае отсутствия ответа это будет свидетельствовать о наличии оснований для указанного слуха.

----------------------


Разве может написать это человек в здравом уме,строящий из себя интеллигента?

Конечно же Касьянову надо,как можно быстрей удовлетворять любопытство Фролова,не находящего себе покоя от слухов гуляющих по садоводству.


************

Тогда меня тоже,разбирает любопытство и терзают сомнения по поваду того что на волне раздуваемого куликовцами скандала с кредитом Серова садоводству появились слухи, что Фролов получает ежемесячное денежное вознаграждение от Куликова за то ,что поливает грязью Лепёхина.
Кроме того,ходят упорные слухи о том ,что видели как фролов под покровом ночи ,в тайне ходит в баню к Куликову и они там по долгу чем -то занимаются.
Учитывая важность данной темы и ее актуальность именно в настоящее время, я просил бы г-на Фролова возможно быстро подтвердить или опровергнуть эту информацию. Причем сделать это не путем обычных для него попыток отмолчаться, а публикацией собственного заявления на одном из форумов. Заявления простого и не допускающего любой неясности и/или двойного толкования. Мне кажется что это в первую очередь в интересах самого Фролова. Мне также кажется, что в случае отсутствия ответа это будет свидетельствовать о наличии оснований для указанного слуха.
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23249
Re: Доказательство подложности договора займа 10 г., 3 мес. назад Репутация: -7
"Словно мухи тут и там, ходят слухи по домам

А беззубые старухи их разносят по углам"

Любите Высоцкого.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123456
Модераторы: admin