Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Вопросы к ревизионной комиссии и Чернову С.П.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Вопросы к ревизионной комиссии и Чернову С.П.
#22361
Re: Вопросы к ревизионной комиссии и Чернову С.П. 10 г., 4 мес. назад Репутация: -6
Уполномоченному 20-Лесной.
Акты ревизионной комиссии за 2011,2012 года составлялись на основании первичных документов (протоколов, договоров, кассовой книги и прочих бухгалтерских документов).
Ревизионная комиссия не хранит данные документы у себя.
Акты РК труд коллективный.
Акты докладывались мной, как председателем РК на общих собраниях. Где подвергались всестороннему обсуждению.
На этих обсуждениях помимо меня, на вопросы отвечали: председатель правления, бухгалтер садоводства, адвокат, представлявший интересы СНТ "Корунд". Общее собрание и в 2011, и в 2012 году утверждало (с замечаниями или нет) акты РК.
Данные акты, как и, повторюсь, документы на основании которых они составлялись, хранятся в правление СНТ. Куда, вы и приглашались.

В судебных заседаниях я не участвовал. И тем более с материалами не знакомился. Читаю о делах в соответствующем разделе сайта.
Пред РК Чернов С.П.
(человека недостаточное количество времени руководившего предприятиями).

Ув. уполномоченный, а теперь не официально. За вашей спиной торчат заячьи уши нерукопожатного господина шелкопера.

И, напоследок, направьте хотя бы часть своей могучей энергии и накопленный опыт, в сторону возвращения истинно уворованного подельниками этого шелкопера.
Палыч
Senior Boarder
Постов: 71
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22363
Re: Вопросы к ревизионной комиссии и Чернову С.П. 10 г., 4 мес. назад  
Лепёхин писал(а):

Сейчас посмотрим приход по кассе за 2011 год.
...
Но в сумме 700 есть деньги и в 2013 году.Если Куликов передал Фролову все документы скопированные им из материалов дела,то покажите их все.Не выдергивая из большой книги необходимые листочки.
Кстати посмотрите раздел "Новости" за 17 декабря. Теперь понятно кто будет Серову А В деньги возвращать.


Иннокентий Юрьевич, ответ у Вас опять не получился.

Жду, когда проверите по кассе. Я так понимаю, речь идет о считанных днях?

Вот тут лежат все материалы дела и все приходники, Вы иск признали, согласившись в том числе и с тем, что документы подлинные.

В сумме 700 нет денег за 2013 год. Только за 2011 и 2012. Получается подлог на 300 тысяч.

Обратите внимание, у Серова в иске копии кассовых документов СНТ Корунд. Чернов не мог бы их не заметить, если бы они были. Значит, они поддельные. Вам не выкрутиться.

И еще маленькая деталька. Сумма 396 643.5, взятая у Серова в 2012 году никак не может получиться из тех сумм, которые Серов передавал Корунду.
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22364
Re: Вопросы к ревизионной комиссии и Чернову С.П. 10 г., 4 мес. назад  
Палыч писал(а):
Уполномоченному 20-Лесной.
Акты ревизионной комиссии за 2011,2012 года составлялись на основании первичных документов (протоколов, договоров, кассовой книги и прочих бухгалтерских документов).
Ревизионная комиссия не хранит данные документы у себя.
Акты РК труд коллективный.
Акты докладывались мной, как председателем РК на общих собраниях. Где подвергались всестороннему обсуждению.
На этих обсуждениях помимо меня, на вопросы отвечали: председатель правления, бухгалтер садоводства, адвокат, представлявший интересы СНТ "Корунд". Общее собрание и в 2011, и в 2012 году утверждало (с замечаниями или нет) акты РК.
Данные акты, как и, повторюсь, документы на основании которых они составлялись, хранятся в правление СНТ. Куда, вы и приглашались.

В судебных заседаниях я не участвовал. И тем более с материалами не знакомился. Читаю о делах в соответствующем разделе сайта.
Пред РК Чернов С.П.
(человека недостаточное количество времени руководившего предприятиями).

Ув. уполномоченный, а теперь не официально. За вашей спиной торчат заячьи уши нерукопожатного господина шелкопера.

И, напоследок, направьте хотя бы часть своей могучей энергии и накопленный опыт, в сторону возвращения истинно уворованного подельниками этого шелкопера.


По просьбе Евгения Фролова размещаю его ответ:
==
Чернову С.
Если Вам хочется в таком стиле, я готов. Но тогда тоже начну с неофициального.
1. Я удивлен, что человек наделенный определенной официальной должностью позволяет себе давать ответ на серьезные вопросы сквозь зубы, сопровождая их наставлениями, глупой иронией и неуместными комментариями. Я недоверчиво прочитал сообщение г-на Михальчука о стиле Вашего общения, но теперь вижу, что разговор идет с человеком элементарно не воспитанным, не умеющим контролировать себя и не имеющим представления когда какой стиль общения допустим.
2. Меня абсолютно не интересует Ваше неофициальное мнение.
3. Мне не требуются Ваши советы ни в каком виде. С чего это Вы решили, что можете позволить себе поучать меня? Судя по Вашим манерам Вы вряд ли подходите роли морального авторитета.
4. Меня не интересует, где Вы работали, чем Вы руководили и чем зарабатываете на жизнь.
5. Я считаю Вас просто трусливым бюрократом,т.к. смысл всего Вашего ответа – это был труд коллективный, мы ничего не знаем, вы все были на собрании и отвечаете с нами. Т.е. попытка введения принципа круговой поруки. В этом Ваш стиль весьма схож со стилем Лепехина. Вы по-видимому заканчивали одну школу.
6. Вы человек неграмотный. Слово пишется не ШЕЛКОПЕР, А ЩЕЛКОПЕР.При этом Вы, похоже, даже не очень понимаете смысл этого определения. Выражение «истинно уворованного» не имеет ни малейшего смысла.
7. Вы человек юридически неграмотный. Уже даже дети знают, что пока суд не назвал человека вором, он таковым не является.
8. В отличие от Лепехина, утверждающего, что все украл Куликов, Вы заявляете, что все украли его подельники. Так кто же все-таки вор? Пора бы уже определиться.
9. Чем мне нравится вся ваша команда, это тем что каждый ответ (пост, сообщение) характеризует вас лучше чем все ваши слова о благе садоводства, думах о садоводах и прочем.
А теперь о сути Вашей отписки, а иначе как отпиской я назвать это не могу.
Вам были заданы ВПОЛНЕ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ ВПОЛНЕ КОНКРЕТНЫХ ФАКТОВ, ЧИСЕЛ И СОБЫТИЙ. Ни про одно из них ответа Вы не дали. Суть Вашего ответа: попытка сказать ничего ни о чем.
Это означает, что Вы просто пытаетесь уйти от ответа. ЧТО, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ОЗНАЧАЕТ ЧТО ВЫ С САМОГО НАЧАЛА ЗНАЛИ И ОСОЗНАННО УЧАСТВОВАЛИ В ЭТОЙ АФЕРЕ. ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕВИДНО.
Это также означает, что Вы и ревизионная комиссия поставили свои личностные симпатии и антипатии выше вашего профессионального долга. Это также означает, что ради своих пристрастий и целей Вы готовы идти на нарушение закона и устава.Это означает, что персонально Вам садоводы доверять НЕ МОГУТ, поскольку для Вас любые привходящие обстоятельства выше объективности и ею Вы готовы пожертвовать в любое удобное для Вас время. Это также означает, что Вы и руководимая Вами ревизионная комиссия осуществляете не контроль за финансовой дисциплиной садоводства, а готова поддакивать правлению даже в аферах, имеющих криминальный душок, т.е. ПРОТИВ ИНТЕРЕСОВ САДОВОДОВ.

Меня абсолютно не интересует, с каким чувством Вы будете читать настоящее послание. Предполагаю, с ненавистью. Судя по Вашему типу, иначе и быть не может. Но могу Вас заверить, что себе имя в садоводстве Вы создали за эту пару недель и и вряд ли оно будет ассоциироваться с понятием ЧЕСТНОСТИ.И это сделали Вы сами. Поздравляю!

Естественно переписка с Вами мне больше просто не интересна, если только Вы не начнете давать ответы в виде цифр, фактов, дат и прочего конструктива.
==
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22365
Re: Вопросы к ревизионной комиссии и Чернову С.П. 10 г., 4 мес. назад Репутация: -6
Судно тонет.
В рубке капитан-филолог.
Продолжает учить юнгу, как надо отвечать кэпу.
Скоро оверкиль. Но кэп, с выпученными глазами, орет:"Как стоишь, почему отвечаешь не по Уставу?"
О времена, о нравы.
Палыч
Senior Boarder
Постов: 71
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22366
Re: Вопросы к ревизионной комиссии и Чернову С.П. 10 г., 4 мес. назад  
Палыч писал(а):
Судно тонет.
В рубке капитан-филолог.
Продолжает учить юнгу, как надо отвечать кэпу.
Скоро оверкиль. Но кэп, с выпученными глазами, орет:"Как стоишь, почему отвечаешь не по Уставу?"
О времена, о нравы.


Хорошо балагурите. А с цифрами слабО? Или сразу на три буквы, председатель РК?
аnton-472

Последнее редактирование: 18.12.2013 16:46 Редактировал .Причина: ударение поставил
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22367
Re: Вопросы к ревизионной комиссии и Чернову С.П. 10 г., 4 мес. назад Репутация: -6
Ну не будьте похожим на большую навозную муху. С виду вы оса. Разверните свое жало в другую сторону.
Примените свой полемический дар в подробных разоблачениях кдн. Вам многое известно, явно.
Заодно выполните гражданский долг. Поможете следствию. И убедительная просьба. Не провоцируйте кэпа. Дайте ветерану передохнуть.
Палыч
Senior Boarder
Постов: 71
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: admin