Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Вопросы к ревизионной комиссии и Чернову С.П.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Вопросы к ревизионной комиссии и Чернову С.П.
#22292
Вопросы к ревизионной комиссии и Чернову С.П. 10 г., 4 мес. назад  
Ревизионная комиссия СНТ Корунд находится по
адресу Ланское шоссе 37 корп 1 код 46

Антон 472,ваш вопрос к Чернову С.П.удален,
обращайтесь по выше указанному адресу.
Администратор.
anton-Ч72

Последнее редактирование: 13.12.2013 18:32 Редактировал korund.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22337
Re: Вопросы к ревизионной комиссии и Чернову С.П. 10 г., 4 мес. назад  
Жаль, что удалили мои вопросы, они были корректные и вежливые, правил форума не нарушали.

Кроме того, Вы заблокировали мне доступ к форуму.

Неужели, так стыдно и страшно?

Подробная информация со всеми документами лежит тут:
korund63.spb.ru/
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22345
Re: Вопросы к ревизионной комиссии и Чернову С.П. 10 г., 4 мес. назад Репутация: -15
аnton-472 писал(а):
Жаль, что удалили мои вопросы, они были корректные и вежливые, правил форума не нарушали.

Кроме того, Вы заблокировали мне доступ к форуму.

Неужели, так стыдно и страшно?

Подробная информация со всеми документами лежит тут:
korund63.spb.ru/


Попробую на правах владельца сайта.В разделе "Документы" лежит УСТАВ СНТ "КОРУНД".Ознакомьтесь с пунктом 7.1 и 7.2.и пожалуй п.7.9.4. и пожалуй п.8.6.1. п.8.6.2.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22346
Re: Вопросы к ревизионной комиссии и Чернову С.П. 10 г., 4 мес. назад  
Лепёхин писал(а):

Попробую на правах владельца сайта.В разделе "Документы" лежит УСТАВ СНТ "КОРУНД".Ознакомьтесь с пунктом 7.1 и 7.2.и пожалуй п.7.9.4. и пожалуй п.8.6.1. п.8.6.2.


Ваша попытка не очень удачная.

Вопрос, Иннокентий Юрьевич, не в том, имело ли право правление заключать такой договор. Вопрос в том, что правление взяло в долг 396 тысяч (данные ревизий Чернова С.П.), а вернуть придется 700.
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22354
Re: Вопросы к ревизионной комиссии и Чернову С.П. 10 г., 4 мес. назад  
По просьбе Евгения Фролова публикую тут его запрос Чернову С.П.

Хочу сразу сказать, что попытки спрятаться за "запрос нужно подавать в бумажном виде в правление на Ланском, имея на руках квитанции", выглядят смешно и глупо.

===
Г-н Чернов.
Для начала хотел бы напомнить Вам положения следующих руководящих документов
Фз 66. Статьи 25.1, 25.2, 25.3.2, 25.3.3, 25.3.4, 25.4
Устав СНТ Корунд 9.5, 9.6.1, 9.6.4, 9.6.6.
Особенно статей 25.2 ФЗ 66 и 9.5 Устава
Поскольку Вы позволили себе проигнорировать письменный запрос члена СНТ Корунд А. Михальчука, вынужден настоятельно еще раз просить Вас ответить на следующие вопросы:
1. Почему в акте возглавляемой Вами ревизионной комиссии за 2011 год не отражено поступление 65,000 (30,000 + 35,000) рублей займа г-на Серова? Я внимательно просмотрел акт Вашей комиссии за указанный год и не нашел ни одной ссылки на эти деньги. Каким образом сумма в 35,000 рублей, полученная по акту приема-передачи и по приходному ордеру без номера (что само по себе нонсенс) 14.11.2011, могла быть проигнорирована в бухгалтерской проводке за год? Почему сумма в 30,000 рублей, врученная в соответствии с исковым заявлением Серова А. 08.09.2011 вообще не подкреплена какими либо приходными документами (во всяком случае А. Серовым в иске не представленными)? Каким образом баланс садоводства при данных обстоятельствах мог быть сведен к нулю?
2. Почему в акте возглавляемой Вами ревизионной комиссии за 2012 год отражено поступление только 396,643.50 руб. из 635,000 рублей, полученных от А. Серова и подтвержденных актами приема-передачи и корешками приходных ордеров. На основании чего была выведена именно эта сумма? Исходя из калькуляции А. Серова такая сумма никак не могла сложиться из полученных траншей. Я утверждаю, что данная нестыковка в суммах никак не могла быть пропущена случайно, т.к. противоречит самим принципам бухгалтерского учета и правилам проведения аудита. Каким образом баланс садоводства при данных обстоятельствах мог быть сведен к нулю?
3. Как могло получиться, что в отзыве на иск А. Серова, поданном И. Лепехиным в Выборгский городской суд, озвучена сумма договора с компанией Юрист-Виком в 500,000 рублей с оплатой именно этой суммы, а в акте возглавляемой Вами ревизионной комиссии за 2012 год обозначена сумма в 768,796.00. На основании каких документов именно эта сумма указана в этом акте. Откуда появилась указанная разница в 268,796.00 рублей и почему она никак не озвучена как не соответствующая действительности?
4. Почему, узнав о произошедшем и получив запрос А. Михальчука, Вы до сих пор не потребовали от И. Лепехина отчета о случившемся, а если потребовали, почему не известили об этом факте садоводов. Почему, узнав о произошедшем и получив запрос А. Михальчука Вы до сих пор не объявили о проведении внеочередной ревизии в связи с подозрением на финансовые махинации со стороны правления.
У меня, как у человека достаточное количество времени руководившего предприятиями и, естественно, имевшего дело с финансовыми документами, возникают две версии:
Вы и члены ревизионной комиссии были введены в заблуждение и/или не получили все соответствующие документы. В этом случае я не понимаю Вашей позиции хранения молчания и хамства в адрес садоводов.
Вы соучастник указанной махинации, причем взявший на себя основную роль в покрытии ее, т.к. акты ревизионной комиссии были выпущены за Вашей подписью.
Алгоритм Вашего поведения представляется абсолютно недопустимым, т.к. история получила широкое паблисити, которое будет усиливаться с каждым днем и скрыться за молчанием Вам и, естественно, членам ревизионной комиссии, подписавшим эти акты уже не удастся. Имея в виду Вашу манеру общаться, я заранее хочу предупредить Вас, что в случае хамства в мой адрес и/или обвинения меня в получении денег от Куликова, Вам придется отвечать и/или доказывать это в соответствующем месте. Отсутствие содержательного ответа естественно будет озвучено и откомментировано соответствующим образом. Думаю, что конец этой недели (22 декабря) не слишком короткий срок для ответа.
Фролов Е.А. 698 участок, уполномоченный улицы 20-я Лесная от имени и по поручению избравших меня садоводов.
===
аnton-472

Последнее редактирование: 17.12.2013 22:09 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22357
Re: Вопросы к ревизионной комиссии и Чернову С.П. 10 г., 4 мес. назад Репутация: -15
аnton-472 писал(а):
Лепёхин писал(а):

Попробую на правах владельца сайта.В разделе "Документы" лежит УСТАВ СНТ "КОРУНД".Ознакомьтесь с пунктом 7.1 и 7.2.и пожалуй п.7.9.4. и пожалуй п.8.6.1. п.8.6.2.


Ваша попытка не очень удачная.

Вопрос, Иннокентий Юрьевич, не в том, имело ли право правление заключать такой договор. Вопрос в том, что правление взяло в долг 396 тысяч (данные ревизий Чернова С.П.), а вернуть придется 700.



Сейчас посмотрим приход по кассе за 2011 год. Пока ничего не могу комментировать.Не видя документов.То, что Серов внес какую то сумму сразу в кассу при заключении договора с ООО "ЮристВиком" .Куликов снимает в один день, не будучи председателем,все деньги с расчетного счета.И раскидывает их по своим друзьям контрагентам.В ПСК ни копейки.Долг уже был большим.Тут же подает в суд на садоводов и садоводство. Серов тогда и предложил садоводству беспроцентный займ. Деньги предложил вносить в кассу по мере необходимости.Но в сумме 700 есть деньги и в 2013 году.Если Куликов передал Фролову все документы скопированные им из материалов дела,то покажите их все.Не выдергивая из большой книги необходимые листочки.
Кстати посмотрите раздел "Новости" за 17 декабря. Теперь понятно кто будет Серову А В деньги возвращать. События с расчетным счетом осени 2011 года Вас наверное тоже устраивают.Меня радуют события сегодняшние.Дырка куликовского мошенничества проколупана.Завтра получим еще на некоторую сумму .Процесс пошел.И его уже никто не сможет остановить .Создан и достаточно обоснован судейский прецедент.В Зеленогорском Сбербанке он похитил тогда более одного млн. 4 185 000 руб это события только 2012 года.Теперь понятно почему займ у Серова садоводству было выгодно брать?Для того чтобы доказать и вернуть в садоводство все ,что похищено Куликовым. В семье Куликова найдется совместно нажитого добра,чтобы вернуть в садоводство уворованное.Тем более закон не запрещает заинтересовать официально службу судебных приставов для ускорения процесса изъятия.Как всегда я Вам не говорю всего наработанного.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 18.12.2013 01:07 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: admin