Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Вопросы к ревизионной комиссии и Чернову С.П.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Вопросы к ревизионной комиссии и Чернову С.П.
#22368
Re: Вопросы к ревизионной комиссии и Чернову С.П. 10 г., 4 мес. назад  
Палыч писал(а):
Ну не будьте похожим на большую навозную муху. С виду вы оса. Разверните свое жало в другую сторону.
Примените свой полемический дар в подробных разоблачениях кдн. Вам многое известно, явно.
Заодно выполните гражданский долг. Поможете следствию. И убедительная просьба. Не провоцируйте кэпа. Дайте ветерану передохнуть.


Сергей Павлович, а с цифрами что?

Как получилось, что по Вашему отчету Корунд получил за 2011 и 2012 год 396 тысяч, а по исковому заявлению члена правления Серова (которое признал Лепехин) 700 тысяч?

Вас подставили?

Я Вам уже говорил, что ваша команда мне не нравится. Не нравится мне и Куликов, т.к. даже если 1/100 от ваших обвинений истинна, такой человек не должен руководить садоводством. Но ваша команда мне не нравится гораздо больше. Гораздо больше лжи и мерзости. Гораздо больше цинизма и вранья.
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22369
Re: Вопросы к ревизионной комиссии и Чернову С.П. 10 г., 4 мес. назад Репутация: -6
Я на все 100 процентов с вами согласен по данной вами характеристики "команды кдн"-команды лжи и мерзости, цинизма и вранья.
Но известно, что нельзя, стоя в дерьме и вдыхая, не пропахнуть самому. А, вы с самого начала там стоите.
И честно. Переметнись ,вы, в противоположную сторону.
Я бы вышел из нее сразу. Можно помыться, но "осадочек" остается.
И я хочу закончить полемику.
Честь имею.
Палыч
Senior Boarder
Постов: 71
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22370
Re: Вопросы к ревизионной комиссии и Чернову С.П. 10 г., 4 мес. назад  
Палыч писал(а):
Я на все 100 процентов с вами согласен по данной вами характеристики "команды кдн"-команды лжи и мерзости, цинизма и вранья.
Но известно, что нельзя, стоя в дерьме и вдыхая, не пропахнуть самому. А, вы с самого начала там стоите.
И честно. Переметнись ,вы, в противоположную сторону.
Я бы вышел из нее сразу. Можно помыться, но "осадочек" остается.
И я хочу закончить полемику.
Честь имею.


Я много раз Вам говорил - я не в команде КДН.
Я против вас. То, что вы делаете, во много раз мерзее того, что делает КДН. Это вообще за гранью добра и зла. Поддерживать вас - себя не уважать. Нести вам взносы - себя не уважать.

И я не согласен -- нельзя искоренить зло грязными руками. Если вы, стоя в дерьме, пропахли сами, вы проиграли.

Сейчас получается вообще нонсенс - я пишу о подлоге на 300 тысяч, а Лепехин мне отвечает в таком ключе, что "а некоторые гораздо больше тырят".

Ничего, вначале снесем вас с поляны, потом и с КДН разберемся. В СНТ есть люди, для которых деловая порядочность не пустой звук.

Если по существу вопросов (о 396 и 700 тысячах) отвечать не будете, тогда я тоже заканчиваю полемику.
аnton-472

Последнее редактирование: 18.12.2013 17:42 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: admin