Уважаемые садоводы, На Ваш суд представляется документ о выплатах «сотрудникам» СНТ «Корунд» денежных средств по итогам их работы за 2009 год. При ознакомлении с документом становятся очевидными следующие факты:
  1. Парадоксально, но вопрос премирования сотрудников садоводства по итогам их работы по жизнеобеспечению садоводства даже не рассматривается.
  2. Премированы только члены инициативной группы, поддерживающие противоправные действия Д.Н. Куликова и старающиеся разобщить садоводов с помощью клеветы и обмана.
  3. Премирована Фафинова Н.Н., которая на тот период являлась одним из двух членов ревизионной комиссии, допущенных к работе с финансовыми документами садоводства (второй член ревизионной комиссии – Васильев А.Г.)
  4. Основанием для выплаты премии инициативной группе является решение общего собрания уполномоченных от 13.03.2010г.

Кто-нибудь из Вас участвовал в обсуждении списка премированных? Лично из нас и опрошенных нами членов садоводства о наличии такого списка никто даже не догадывается.

Данные о распределении 200 000 рублей премии по итогам работы за 2010 год официальными документами не подтверждены (это социально взрывоопасные для Д.Н. Куликова документы, поэтому он их преднамеренно прячет). Однако доподлинно известно, что эти деньги, собираемые с крохотных пенсий садоводов, также ушли на премирование наиболее рьяных защитников Д.Н. Куликова, которые за наши же деньги оболванивают членов садоводства.

Их работа в основном ориентирована на идеологическую обработку пожилых людей, которые плохо ориентируются в особенностях современной жизни. Безобразно то, что в результате получения ими сиюминутной выгоды мы все лишимся основных средств а, в последующем, и своих участков вне зависимости от того приватизированы они или нет. Мы просто будем не в состоянии платить по тем расценкам, которые единоличным решением установит за эксплуатацию и охрану ЛЭП, водопровода и дорог их собственник.

Мы можем противостоять проводимому Д.Н. Куликовым захвату садоводства только в том случае, если хоть немного задумаемся о происходящем и объединим свои усилия.

Правление СНТ «Корунд»

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (Ведомость выплат_2010.jpg)Ведомость выплат_2010.jpg 710 Kb