В следующем году придется:

  1. Заменить масляник (если пронесет в этом году, то включим в смету следующего года)
  2. Придется опять покупать сворованные контейнеры большой емкости. Нормально вывозить отходы с этими живопырками практически невозможно. Но это – тоже задача 2022 года

На перечисленные работы придется запланировать около 1 000 000 рублей

Только «инициатива» с контейнерами, проявленная КУ и Ку, обойдется для садоводства практически в 600 000. Кто не верит – полазьте по сайтам. О цене говорю с условием доставки в садоводство. Годовая аренда контейнера соразмерна со стоимостью нового контейнера. Как-то так. 

Уважаемы садоводы, если Вас устраивает роль скота, работающего на личный карман КУ – продолжайте платить за свое спокойствие ему и дальше.

Вы же видите, что для прекращения процедуры банкротства им ровным счетом ничего не делается. Кто-нибудь из Вас знает величину долга перед ПСК на сегодня? Кто-нибудь из Вас слышал хотя бы о его планах по контролю за потреблением электричества и его оплате?

Он надеется ДОИТЬ НАС ВСЕХ ВЕЧНО. Для сомневающихся размещаю на прикрепленном файле одно из «новых» решений ПСК об увеличении долга ТСН перед ПСК. Прошу понять, что величина долга определяется как разница между выставленным счетом и проведенной оплатой.

Не устоим МЫ – его запросы ко всем возрастут многократно. Если ознакомиться с судебной практикой, то узнаешь, что на территории РФ немало садоводства, которые в год за участок платят до 80 000 рублей и не один год. Узаконенное рабство!!! Но таковы законы…

Кого интересует собственное благополучие и желание владеть участком без обременений – прошу на собрание.

Кому на это наплевать – на собрании и ждать не будем. Но будем знать, что садоводов такая будущность утраивает.

Всем здоровья, удачи и благополучия.

Григорьев Н.И.