Решением правления ТСН «Большой Корунд» (ИНН 7804594639) от 17.03.2021г. на 03 апреля 2021 года назначено общее собрание членов ТСН «Большой Корунд» (ИНН 7804594639). Место проведения собрания: ДК «Выборгская сторона». Время проведения собрания - с 12.00 до 15.00. Начало регистрации в 11.30

Повестка дня собрания:

  1. Утверждение реестра членов ТСН «Большой Корунд»
  2. Отчет правления ТСН «Большой Корунд» о работе, проделанной в 2020 году
  3. Отчет ревизора ТСН «Большой Корунд» о выполнении приходно-расходной сметы за 2020 год.
  4. Выборы органов управления и ревизионной комиссии ТСН «Большой Корунд»
  5. Утверждение финансово-экономического обоснования размера взносов и размера платы за содержание имущества, составляющего общую долевую собственность собственников земельных участков, расположенных в границах территории садоводства ТСН «Большой Корунд», за услуги и работы товарищества по управлению таким имуществом в порядке, установленном настоящим Федеральным законом для уплаты взносов членами товарищества.
  6. Утверждение приходно-расходной сметы ТСН «Большой Корунд» на 2021 год. 
  7. О необходимости заключения индивидуальных договоров энергоснабжения между членами ТСН «Большой корунд» (гражданами, ведущими хозяйство в индивидуальном порядке) и ПСК, а также рассмотрение вопросов о пользовании общим имуществом. Об отключении несанкционированно присоединенных участков от электросетей ТСН «Большой Корунд». Взыскание убытков, в том числе, за бездоговорное пользование общим имуществом участников ТСН «Большой Корунд».

На собрание приглашаются садоводы, ведущие хозяйство в индивидуальном порядке с правом участия в голосовании по 5-му и 6-му вопросам повестки дня. 

Правление ТСН «Большой Корунд»