На сайте арбитражного суда нашли очередной «интересный» документ, свидетельствующий о работе нашего «благодетеля». Долг садоводства растет, т.к. с хищениями электроэнергии и неплатежами никто не борется. За 5 месяцев долг вырос на полтора миллиона. На заседания суда не ходят. Поэтому вопреки действующему законодательству начисляются еще и пени. В данном случае сумма долга необоснованно возросла дополнительно почти 111 000 рублей. Долг растет, ситуация ухудшается, но все – в интересах Винарского, ведь банкротное дело продолжается до бесконечности.

Винарскому это крайне выгодно. Вместо взыскания денег с неплательщиков и погашения долгов перед кредиторами Винарский имитирует перед садоводами хозяйственную деятельность и собирает деньги с них себе на карман. Частью из собранного делится, о чем свидетельствует лояльность сотрудников ПСК и арбитражного суда.

«Руководитель» уверен, что получил почти 900 участков себе на кормление. Свободно обирает людей ничего не давая в замен, кроме лжи и угроз. И пока у него многое выходит. Суд тоже в стороне не находится. Вчера Серов знакомился с материалами дела по подлогу бухгалтерской отчетности Винарским для создания корундовской кормушки. Из материалов дела пропали 156 страниц документов, доказывающих подлог. То, что происходит в арбитражном суде просто не поддается оценке.

Затея Винарского состояла в том, чтобы превратить нас всех в бессловесное быдло и обирать до бесконечности по срокам и по размерам. А для того, чтобы мы делали это с определенным рвением – бандитствующий беспредел по отношению к быдлу.

Помните заверения что тем, у кого «прямой договор», свет никто и никогда не отключит. Заплатите по 27 000 и будет вам счастье. Но в начале февраля по команде Винарика Куликов с Константиновым обрезали провода во всем садоводстве на неопределенное время. Мол, пока все деньги не сдадут. Ссылка на то, что в результате эксплуатации подстанций Константиновым за немаленькие ежемесячные платежи эти самые подстанции пришли в полную техническую негодность. Это был край. Пришлось прекратить этот беспредел, так же как до этого мы не позволили им нарушить закон и утроить массовую акцию устрашения по отключению участков, якобы должников.

Поражают садоводы в своем стремлении лизнуть не нагибаясь. К примеру: Серебряков, проживая в садоводстве и оказавшись сам без света, бегал от дома к дому и вещал, что все сделано правильно, и эта шальная шаражка не даст никому включить свет. И реально для этого было очень многое сделано.

Подобные Серебрякову постоянно финансируют этот шабош, необоснованно платя деньги в карман Винарику, а не на нужды жизнеобеспечения. Сейчас начал реанимироваться еще один нахлебник-благодетель - Куликов. И уже туда выстраивается очередь. Богата матушка Родина дураками. Будем предпринимать усилия для поумнения…

Григорьев Н.И.

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (Решение по сумме долга.pdf)Решение по сумме долга.pdf 448 Kb