Решением внеочередного собрания уполномоченных от 13.08.2011г. Д.Н. Куликов, с формулировкой за умышленные систематическое нарушение законодательства РФ, устава садоводства и нецелевое использование денежных средств был снят с должности председателя правления садоводства и выведен из состава правления. По факту выявленных нарушений документы для возбуждения уголовных дел переданы в правоохранительные и судебные органы.

С 13.08.2011г. по настоящее время Д.Н. Куликов, Е.Б. Николаева и А.В. Бурков, обманывая садоводов, организовали незаконный сбор членских взносов. Расчетный счет садоводства заблокирован, и деньги на него не поступают. Как использованы собираемые денежные средства - непонятно. Этот факт должен стать предметом рассмотрения ревизионной комиссии в ходе проверки финансово-хозяйственной деятельности садоводства за полугодие.

 

Незаконный сбор денежных средств группой лиц, возглавляемой Д.Н. Куликовым, на территории СНТ «КОРУНД» был прекращен 03.09.2011г после вмешательства правоохранительных органов.

В настоящее время Д.Н. Куликов вопреки решению общего собрания уполномоченных от 13.08.2011 г. повторно зарегистрировался в налоговых органах в качестве председателя садоводства. Подобное возможно лишь при изменении учредительных документов СНТ «КОРУНД» (Устава), что сделано не было.

По поводу незаконной регистрации Д.Н. Куликова материалы дела переданы в судебные органы.

Денежные средства, собранные действующим правлением СНТ в составе Калабушкиной Н.С., Плетнева Н.А., Фомичева Д.Л., Королевой В.П., Лепехина И.Ю., Серова А.В. и бухгалтераТкаченко Н.Н. с 10.09.2011г. по 01.10.2011г. использованы для оплаты за вывоз мусора и потребленную электроэнергию, вырубку кустарника и очистку водоотводных канав вдоль северной дороги.

ВНИМАНИЕ: любые требования о сдаче денег со стороны группы лиц - Д.Н. Куликова и Е.Б. Николаевой – являются очевидным мошенничеством, за которое они ответят в законном порядке.
Правление СНТ «КОРУНД»

Для получения оперативной и объективной информации о состоянии делв садоводстве и обмена мнениями действующим правлением создан сайт. Адрес sntkorund.ru

Обновлено (11.10.2011 18:11)