Здравствуйте.

На куликовском сайте опять проявилась гражданка Крылова. Зачем? Как всегда – внести смуту в мозгах сторонников. Правда, что интересно, все ее сторонники, с которыми удается беседовать, открещиваются от нее как черт от ладана. На что есть весьма веские основания: практически все, кто за ней идет оказывается в дураках.

Поясню. Правовое основание присутствовать на собрании есть у любого, вот голосовать – нет. Так мы с Серовым и не голосовали. Избрали меня представителем садоводства абсолютно законно. Суду представлены протоколы, бюллетени и реестр членов садоводства. Так что утверждение о бездоказательности просто ложь.

С Серовым еще смешнее. Он – кредитор, тут членство в садоводстве никакого отношения к делу не имеет. Есть вступившие в законную силу судебные акты. Но суд ими пренебрегает. Почему? Дело в том, что в наших жалобах имеются все необходимое как для прекращения процедуры банкротства, так и для привлечения Винарского к субсидиарке на сумму, значительно превышающую долга садоводства. Но кому-то крайне нужно банкротство садоводства. А у суда других оснований для прекращения дел, кроме как исключения нас из участников процесса нет. Потому и дела затягивались до момента вывода нас из процесса.

Кто заинтересован в продолжении процедуры помимо Винарского – не знаю. В личной беседе еще в августе прошлого года он утверждал, что за ним стоят те, кто готов купить садоводческое имущество. Абсолютно очевидно, что после вывода нас из процесса начнутся противозаконные попытки постановки имущества на учет.

Даже если с имуществом ничего не получится, Винарский чудесно наживается за счет тех, кого за собой тащит Крылова.

Для доказательства приведу данные из его майского отчета за этот год. Поздними данными не располагаю потому, что в угоду и к радости Крыловой выведен из процесса.

Итак, в феврале, марте и апреле господином Винарским «приобщены» следующие Ваши деньги:

На себя любимого – 90 000 рублей (по 30 000 в месяц)

На Пашкова (его безграмотного соратника) – 180 000 (по 60 000 в месяц)

Зарплата юриста (опять же все в семью) – 340 000 за 3 месяца

Итого под «благодушными» стремлениями 3-х месячный приход КУ составил всего 610 000 рублей.

Перечислено Константинову 125 000 рублей. Уборка снега – 90 100 рублей. Судьба денег по этим двум позициям тоже весьма смутна.

При среднемесячном потреблении в 750 000 долг перед ПСК частично погашен только за 2 (а не за 3) месяца и всего на 394 581,48 рублей.

Естественно, что за эту кормушку человек будет зубами глотки драть. Что нужно сделать для того, что бы помочь ему удержаться? Убеждать людей сдавать ему деньги под любым предлогом. И под видом прямых договоров также.

Чему надо всячески препятствовать? Прояснению ума и реальной оценки ситуации. Как стало очевидным после беседы в службе экономической безопасности ПСК на садоводстве поставлен крест. Процедуру банкротства Винарский будет затягивать до крайней возможности: более 200 000 в месяц где еще взять? Поэтому основной вариант прекратить этот ужас – прекратить платежи, используемые против нас самих же.

Ну а кроме того, провести собрание членов садоводства и подтвердить полномочия представителей. Дела возобновятся по накатанной и этому стяжателю станет очень неспокойно. Что так же очень эффективно может прекратить этот бардак.

Видимо именно этого госпожа Крылова по-настоящему опасается, а потому и в очередной раз выползла из-под колоды с целью внесения смуты в неокрепшие мозги тех, кото вся эта компашка собирается обобрать через коллекторов. Ну а какой бред в свое оправдание несет Винарский – заслушаться можно. Люди, будьте бдительны: он Вас искренне любит.

На прикрепленном файле - показания АСКУЭ за прошедший месяц.

С уважением, Григорьев Н.И.

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (31.10.19 расширенные.xls)31.10.19 расширенные.xls 84 Kb