Уважаемые садоводы. На сайте наших «оппонентов» развернута массовая агитация, направленная на сбор денежных средств для Куликова и Винарского.

У Куликова по решению суда сейчас идет оценка имущества с целью его изъятия и продажи для возмещения сворованного у садоводства. Сумма около 2,4 миллиона. Садоводству должно вернутся 30% от заявленной суммы.

Винарскому деньги нужны для оправдания своей «работы» перед основным кредитором – ПСК. Иначе заменят.

По поводу бесконечного вранья Крыловой хочу привести народную мудрость: «Один дурак может задать столько вопросов, что 100 мудрецов не ответят». Так же бесполезно каждый раз разжевывать очередное вранье Крыловой. Терять на эту глупость кусочек своей жизни абсолютно не хочется.

Тем более, как показывает мой личный опыт каждый слышит и видит не то, что существует в объективной реальности, а то, что он хочет. Чем дальше его желания от реальности, тем сильнее его жизнь наказывает. Наказывает за его же глупость. Точно так же с «многомиллионными» исками к неплательщикам. Им летом 2016 года было предложено прийти и сделать сверку по платежам, а в последующем гасить их же долги. Но эти чудики послушали Крылову - и жизнь их научила. Так что обижаться они могут только на себя и советников, а дураков искать в зеркале.

Так же отчасти мне жаль тех, кто повелся на рекламу о системе контроля «от Константинова». Оказалось очередной аферой и не более того. Система не работала ни одного дня. Сегодня эта система демонтируется под предлогом заключения прямых договоров. Не помните, кто Вас агитировал потратиться на ту «дешевую» глупость?

Тот же, кто призывает к ненужным тратам за прямые договоры, которые будут вынуждено расторгнуты любым председателем. В противном случае опять банкротство и привлечение председателя к субсидиарке. Плавали, знаем. А для того, чтобы этот договор можно было расторгнуть без каких-либо проблем изначально нарушаются технические требования, определенные Постановления Правительства РФ. Но это – специально сформированный подарочный «сюрприз» для всех заключивших договор.

Теперь по поводу общего собрания. Их проведение определено законом о банкротстве. Не может Винарский без решения собрания принимать каких-то решений по сбору денег. Если бы Вы бы видели, как это чудо пытается выкрутиться, как только ему в суде задается вопрос по поводу этих злосчастных 27 000. Сначала он сознался, что это его инициатива, но в 13 арбитражном за эту самостоятельность получил по мозгам и теперь изворачивается как вошь на гребешке, ссылаясь на что угодно или мыча непонятно что. Не может он без сметы собирать и тратить членские взносы. А смету они принять не смогли даже при условии фальсификации материалов общего собрания.

Кстати в этой непринятой смете изначально заложено воровство на 2,5 миллионов рублей – это ненужные расходы, за которые с Винарского никто из Вас не спросит.

На каждом шагу Куликов утверждает, что представил Винарскому финансовые документы своего садоводства, и тот из принял как обоснованные расходы садоводов и засчитал взносы, сданные Куликову и истребовать их не будет. Кто-нибудь (ну кроме Крыловой) от Винарского что-то подобное слышал? Винарский никогда этого не произнесет официально. Не произнесет потому, что не самоубийца.

Кстати, садоводство Куликова пребывает в стадии ликвидации на основании решения общего собрания садоводства от 23 октября 2018 года. Кто-нибудь из Вас о таком собрании слышал?

Это – еще раз об аферистах.

На прикрепленном файле – показания АСКУЭ за март 2019 года

С уважением, Григоьев Н.И.

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (на 31.03.19.xls)на 31.03.19.xls 52 Kb