Уважаемые садоводы, здравствуйте. Еще раз хочу Вам напомнить, что назначенный судом конкурсный управляющий Винарский Д.В. занимается противоправной деятельностью, за что мы и постараемся его привлечь к ответственности. Противоправная его деятельность заключается в том числе и в очередной попытке фальсификации решений юридического лица: ну не могут члены одного садоводства принимать решения для другого. Напомню, что в интересах уничтожения нашего садоводства им организовано «собрание», в котором принимают активное участие не члены садоводства, а индивидуалы. Уже в силу этого факта решения данного собрания по закону являются ничтожными.

Напоминаю, что с целью проведения банкротства и продажи имущества, принадлежащего не садоводству, как юридическому лицу, а членам садоводства, он и Куликов просят заплатить в качестве членских и целевых взносов по 25 рублей с квадратного метра. Поясню, что решение по утверждению сметы может быть принято только на собрании, проводимом в очной форме. Такого факта не состоялось. А Куликову срочно нуждается в деньгах: отнимают участки и другую собственность на маленькую толику ранее сворованных у садоводства. По совету Крыловой (спасибо ей большое) прекращается приостановка уголовных дел по Куликову.

Законность же личного решения Винарского о сборе в 27 000 рублей за заключение прямого договора с ПСК – вообще не выдерживает никакой критики с позиции закона.

Именно понимание Винарским ущербности принятой им позиции явилось причиной истерики в ходе выступления на прошедшем информационном собрании.

На прикрепленном файле – показания системы АСКУЭ за прошедший месяц. К сведению садоводов: общий долг тех, у кого установлено АСКУЭ за весь период его эксплуатации не превышал 65 000 рублей. Достигается это тем, что, во-первых, система установлена у действительно порядочных людей, а, во-вторых, тем, что процесс погашения долгов перед ПСК при наличии АСКУЭ абсолютно управляем.

Григорьев Н.И.

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (на 28.02.19.xls)на 28.02.19.xls 52 Kb