1. Сегодня в Кировском районном городском суде прошло еще одно судебное заседание по взысканию долгов со злостных неплательщиков. Слушается дело о взыскании долгов перед ПСК за бездоговорное потребление (договор между ТСН и садоводом) а также за неуплату членских взносов за последние 2 года. Филькины грамоты, выдаваемые Тузовой, судом в качестве платежных документов не принимаются. В ходе заседания интересы садоводства по доверенности, выданной конкурсным управляющим, представлял А.В. Серов. После у точнения позиции сторон по просьбе ответчика суд отложен на месяц. Есть значительная вероятность того, что в следующем заседании вопрос также будет решен по существу.
  2. Куликов под видом сбора каких-то заявлений на прямые договора с ПСК вызывает к своему вагону различных не совсем адекватных своих сторонников. В прошлую субботу видел, как у его «правления» в очередной раз инструктировалась агитбригада из состава наиболее буйных. О том, что он не имеет никакого отношения к действительному ТСН – читайте пункт 1. Зачем это делается? Для того, чтобы в очередной раз самозабвенно врать о том, что он святой человек, а по совместительству – председатель садоводства. Тем, кому больше нечем заняться, как поучаствовать в этом длящемся представлении (начнется оно по моим данным уже в эти выходные) - там будут рады. На прикрепленном файле - ответ ПСК одному из таких экспериментаторов.

      На законном основании правление А.В. Серова займется этим вопросом по мере решения          проблемы с банкротством. В настоящее время готовится мировое соглашение с ПСК.

      3. Воды в садоводстве нет. Самая большая проблема с водой настанет в дожди: все собрано на живую нить и давлением не проверено. А технически восстановить систему подачи воды по направлениям – ума не хватает. А для оправдания своей бездеятельности идут сочинения о мнимых задвижках, устанавливаемых людьми самим себе… наиболее больные этому верят. Пишу только для того, чтобы напомнить, что в прошлом году вода на всех участках появилась только 1 июля. Так что времени у Куликова еще месяц. Свой объем работы мы выполнили к 9-му мая.

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (Лукин.pdf)Лукин.pdf 806 Kb