Рубикон пройден - Куликовский вагончик опустел. Придуманная Куликовым телевизионная акция рухнула и потому ни кем не комментируется на его сайте. А что там комментировать? Не просто ложь, а клевету, рассчитанную на одноклеточных? Так это – очередное уголовное дело. Но пока не до этого – в очередной раз вытягиваем садоводство из крайне критической ситуации.

Рассчитанная на массовый приход садоводов акция сработала с точностью до наоборот и снятая, с помощью дрона, жалкая кучка Куликовцев тому подтверждение. Это и есть пресловутое большинство?

Очередной бред о якобы прошлых деяниях Серова очаровывает «доверчивых» скорее своей экстравагантностью, нежели содержанием и правдоподобностью. Факты: до Серова, который вынужденно стал председателем лишь осенью 2015 года, председателями были Калабушкина Н.С., Патрин В.С., Лепехин И.Ю. Серов был выбран в состав нового правления и занимался в нем до конца 2015 года только юридическими вопросами. А Куликов был сначала снят с должности председателя, через 2 месяца выведен из состава правления, а еще через 2 – исключен из членов СНТ «Корунд» за самоуправство и бесхозяйственность (дай бог памяти - осенью 2013 года), а уже только потом вскрылись факты его уголовных деяний в бытность председателем. При чем все 3 этапа отстранения Куликова от должности решались собраниями все тех же уполномоченных, которые со скрипом, именно по просьбе вновь сформированного правления (включая и Серова), ввели в состав того правления Д.Н. Куликова. Наивные: надеялись, что тот будет нормально работать под контролем правления. Но разве нужен контроль для воровства? Отсюда и самоуправство, и бардак с двоевластием.

А почему в эту бадягу ввязался и до сих пор не может отойти от навязчивой идеи наш «многоуважаемый» партийный функционер? Да потому, что обгадился далее некуда от совместной «работы» с Д.Н. Куликовым, первоначально приведя того во власть, а потом вынужденно поддерживая, чтобы окончательно не дискредитировать себя. Так называемая круговая порука.

Для тех, кто хочет увидеть эту трагикомедию – обратитесь в интернет по ниже приведенному адресу:    https://vk.com/channel78news?w=wall-148235461_104517

Сколько этого дешевого дерьма было слито ранее на сайте korund.kxk.ru, принадлежащем бригаде сплетников, во главе с Антоном Михальчуком. А вот обнаженная до нельзя правда, произнесенная ревизором ТСН "Корунд" Григорьевым Н.И., заставила Куликова врать дальше, в надежде, что подтверждающие истину документы сгорели вместе с подожженной Лепехинской машиной.

Суть в том, что открытые против Куликова уголовные дела, заволокиченные до предела следователями ГСУ на этапе предварительного расследования, были приостановлены не по результатам якобы прошедших бухгалтерских экспертиз, как вещает перед камерой Куликов, а на основании смехотворного постановления следователя о том, что «местонахождение подозреваемого (обвиняемого) известно, однако отсутствует реальная возможность его участия в уголовном деле». И экспертиз пока никаких не было. Просто процессуально в тот момент они были абсолютно бессмысленны.

Смешны тривиальные вопросы со стороны куликовцев: «Когда этот бардак прекратиться?» А ведь только благодаря их усилиям он и существует, загоняя их самих все глубже и глубже в отстойную яму. Сами этот бардак создают и им же и возмущаются. Тут уже клиника. Которую и начали лечить через материальные иски к злостным неплательщикам.

Написано не мной, но мной отредактировано. Григорьев Н.И.