Общая сумма задолженности по договору на электроснабжение по состоянию на 4 декабря по данным ПСК составляет 13 303 012,31 руб., из них долг по основной реализации – 7 263 604,27.

Два года назад эта сумма составляла почти 10 000 000 рублей, и только благодаря нашим совместным действиям практически была погашена, а угроза банкротства снята. Но возможности 250 человек не безграничны.

Вдалбливаемые агитационной шарашкой Крыловой  в неразумные головы посылы о том, что эти долги касаются лишь части садоводства, мягко говоря - утопичны. Хотя бы потому, что в случае банкротства сети и ТП перейдут НЕ КУЛИКОВУ, а какой-то сетевой компании, а договор на электрообеспечение с ТСН прекратит свое существование в полном объеме, в том числе и в вопросе выделения мощностей. Так что светом и водой каждый будет обеспечивать себя самостоятельно: с помощью бензоагрегатов или солнечных батарей. То-то наслушаемся шума от работающих станций электропитания и днем и ночью!!!

Но не это главное. Главное то, что садоводство погаснет в прямом смысле на несколько лет. И реанимировать то, что имеем сейчас будет не только крайне сложно и крайне затратно, но и очень длительно.

Потому и суды. Упертые дурачки (не могу назвать этих людей иначе) сами на том и настаивают. Так что все это – по их настойчивому требованию и только в интересах спасения садоводства!!! К сожалению ДРУГОГО ВЫХОДА из сложившейся ситуации НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Это подтверждают и все действия противников порядка и спокойствия в садоводстве.

Давно уже пора отойти от противостояния, постоянно навязываемого всем нам агитаторами, призывающими саботировать платежи и продолжать распри между соседями. Если кому-то нравится жить в постоянном конфликте – его дело. Но желающих остаться без света я в садоводстве не знаю. В том числе и Крылова, постоянно призывающая и всячески содействующая банкротству, тоже хочет быть со светом. А удила закусила лишь потому, что лично ей грозит полный крах в межличностных отношениях с соседями и бывшими «соратниками». А потому все приносится в жертву «революционной» борьбы. Но кому из нас нужны эти «великие» жертвы?

В настоящий момент в прекращении процедуры банкротства и сохранении света в садоводстве никто кроме ТСН «Корунд» Серова добровольно участвовать не намерен. Путь выхода из сложившейся ситуации не только есть, он уже АПРОБИРОВАН и ДЕЙСТВУЕТ. При чем – это единственный путь. Суть его в совместном погашении долгов и установка системы АСКУЭ для борьбы с воровством.

Но установка АСКУЭ не в интересах повышения материального благосостояния Константинова, а в качестве контроля и регулирования, что возможно лишь при установке счетчиков АСКУЭ, определенных договором с ООО «Рощино Свет».

Григорьев Н.И.

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (Претензия от 04.12.2017.pdf)Претензия от 04.12.2017.pdf 847 Kb