Уважаемые садоводы, здравствуйте.

Вчера удостоили великой чести: прислали СМС-ку от Куликова с очередной фальсификацией сложившейся ситуации в садоводстве. В СМС-ке – вранье и клевета, но привлечь к ответственности сложно: отправлено неизвестно от кого. Могли подписаться и Путиным, и Трампом. Как всегда грамотно уходят от ответственности за треп.

Писать в очередной раз о том, что Серовское ТСН «Корунд» судами признано законным не имеет смысла: и так на этом сайте все уже разжёвано до деталей как на форуме, так и в новостях.

По поводу «финансовых требований» - это уже поданные в суд иски к отдельным садоводам с требованиями заплатить членские взносы и погасить задолженности по оплате электроэнергии. Суть в том, что помимо хозяина всего имущества (кем по закону является ТСН Серова) вы можете «оплачивать» членские взносы дополнительно кому захотите, хоть тому же Куликову. Но с владельцем имущества должны рассчитаться обязательно в установленные законом порядке и сроки.

Так что собирать эти «письма с фин. требованиями» - смешно: часть исков уже в судах. 

Смысл этого «послания» в том, что бы в очередной раз дать свои «толкования» доверчивым и попытаться повесить лапшу на уши, отвлекая всех нас от основной грядущей проблемы: банкротства. А вернее – поскорее привести садоводство к банкротству.

А вот это – уже серьезнейшая проблема для всех: и для доверчивых, и для имеющих свою голову на плечах, ибо останемся без света очень надолго, а без имущества – навсегда, что бы вам по этому поводу не вкладывали в уши сказочники коты-баюны.

Ближайшее заседание арбитражного суда по банкротству – 10 октября. В результате мышиной возни Куликова за свое личное выживание все садоводы имеют реальные шансы к весне остаться без света.

С уважением, Григорьев Н.И.