УВАЖАЕМЫЕ САДОВОДЫ !

  1. Начиная с 10.06.17 приступаем к проверке узлов учета потребления электроэнергии, расположенных на садовых участках и согласованию показаний установленных ранее счетчиков с узлами учета АСКУЭ.  Желающих принять участие или оказать  помощь в проведении данных работ просим обратиться в правление.
  1. Во исполнение требований 66ФЗ о ведении Реестра владельцев садовых участков просим всех садоводов до конца июня 2017 года представить следующие данные:

• имя, фамилию и отчество владельца садового участка;
• почтовый или электронный адрес  для отправки различных сообщений, в том числе о времени и дате общего собрания, а также для отправки копий документов;
• кадастровый номер земельного участка.

Напоминаем, что обо всех изменениях данных, включенных в реестр, каждый садовод должен своевременно информировать правление. О факте продажи участка или перехода прав собственности к другому лицу, прежний хозяин должен в письменном виде уведомить об этом правление в течение 10 дней с момента приобретения прав собственности на садовый участок.

Ждем Вас с вашими данными в приемные часы работы правления на территории садоводства у магазина. Режим работы правления: по субботам с 16-00 до 18-00, по воскресеньям с 13-00 до 15-00.

Правление. Председатель правления Серов А.В.