На прикрепленных файлах - апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам Санкт-Петербургского городского суда, вступившее в законную силу. Суть этого решения в том, что гражданин Куликов Д.Н., опираясь на массированную поддержку своего окружения в оболванивании садоводов, обворовал садоводство на сумму около 2,35 миллиона рублей только в виде незаконно выданных на «зарплату» денег.

Но это решение – для человека думающего и способного самостоятельно прочитать и оценить суть документа. Ну а «доверчивым» садоводам аферисты с того сайта в очередной раз выдадут свою, «единственно правильную» версию произошедшего.

Но дурачки для того и существуют, чтобы мошенники могли спокойно стричь их, как баранов. Хотя уже абсолютной реальностью становится тот этап, когда этот разгул прекратиться с серьезными материальными потерями как для аферистов, так и для наивных дурачков, добровольно их финансирующих.

Не смотря на то, что в прошлом году ТСН «Корунд» в качестве жеста доброй воли с целью объединения садоводов приняло решение о прощении долгов тем, кто ранее нес деньги к Куликову, значительная часть садоводов заняла весьма «принципиальную» позицию – все равно нести деньги туда. Ну что же, это их самостоятельный и добровольный выбор. Но эти долги уже прощены не будут; ситуация не та.

Правда, у них есть возможность в очередной раз, и скорее всего в последний, побывать на поле дураков под названием собрания уполномоченных «членов» куликовкого Корунда из деревни Мухино– очередной мошеннической схемы. И хотя от откровенных афер с «общее общего» там уже отказываются, время существования куликовской аферы под названием Мухинского уже предопределено. И предопределено именно потому, что это очередная мошенническая схема.

Григорьев Н.И.

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (стр 1.jpg)стр 1.jpg 1946 Kb
Скачать этот файл (стр 2.jpg)стр 2.jpg 2046 Kb
Скачать этот файл (стр 3.jpg)стр 3.jpg 2106 Kb
Скачать этот файл (стр 4.jpg)стр 4.jpg 2250 Kb
Скачать этот файл (стр 5.jpg)стр 5.jpg 2287 Kb
Скачать этот файл (стр 6.jpg)стр 6.jpg 2270 Kb
Скачать этот файл (стр 7.jpg)стр 7.jpg 1613 Kb