Здравствуйте Наталья!

Получил Ваши квитанции об оплате членских взносов за 2015 г. Куликову Д.Н. и за 2016 на счет АО "ПСК"  и решил Вам написать.

Я понимаю, что Вас вводят в заблуждение, и Вы не знаете куда платить. Во первых хочу сказать Вам спасибо, что в 2016 г. Вы не отдали взносы мошенникам, которые тратят деньги садоводов для своей наживы, для подкупа полиции, судей и т.д.  Законное правление ТСН "Корунд" вынуждено обращаться в суды, чтобы вернуть денежные средства, не поступившие в кассу ТСН "Корунд", а потому не использованные для развития садоводства.

Я думаю, что Вы - занятой человек. Однако считаю, что Ваш долг найти время прийти в законное правление и разобраться в сложившейся ситуации.

Вы оплатили членские взносы по старому номеру договора 53360 и ваших взносов нам будет в АО ПСК не найти.  Все договора коммунального обслуживания (вывоз мусора, поставка электричества  и т.д.) заключены ТСН "Корунд" в моем лице.

Деньгами, поступающими в кассу ТСН "Корунд" распоряжается коллегиальный орган - Правление, а не председатель. Если все садоводы заплатят в АО "ПСК" членские взносы то вывозить мусор, собирать водопровод, содержать иное общее имущество товарищества, платить заработную плату работникам и налоги будет не на что.

Избранные я сам и члены правления работают бесплатно. Я занимаюсь бизнесом, председателем стал вынуждено и за это место не держусь. Хочу с 2011 навести порядок в садоводстве, однако это удается с трудом, поскольку мы боремся с беспределом, которому потворствует система. Куликов Д.Н. и поддерживающие его - это пешки, от которых за счет нас с Вами кормятся некоторые чиновники и полиция. Все садоводы, которые агитируют за Куликова Д.Н. - это люди, которые, как правило, живут на одну пенсию и пытаются как-то заработать, не думая о последствиях. Куликов Д.Н., выступая 19.03.16 на общем собрании членов ТСН "Корунд", не отрицал, что он платит деньги всем агитаторам и членам его правления.

В правовом поле ТСН «Корунд» двоевластие ликвидировано с октября прошлого года. Наше ТСН «Корунд» является правопреемником СНТ «Корунд». Лично Куликовым Д.Н. создана коммерческая организация с аналогичным названием, которая не имеет никаких прав на распоряжение и управление имуществом общего пользования садоводов. То, что происходит по инициативе Куликова Д.Н. и его помощников не что иное, как очередная попытка рейдерского захвата садоводства с конечной целью его уничтожения и попыткой незаконного присвоения имущества общего пользования. Вы, как и другие садоводы, которые не находят времени на то, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, своими руками невольно содействуете уничтожению садоводства.

Прошу Вас прочитать внимательно поданное заявление в Прокуратуру и разобраться в сложившейся ситуации.

Одновременно ставлю Вас в известность, что правление будет благодарно Вам, если Вы сможете оказать какую-нибудь помощь правлению для стабилизации обстановки.

С уважением, председатель правления ТСН "Корунд" Александр Серов
т.+79218742523