На сайте часто поднимается вопрос о том, кому и зачем нужна эта «реорганизация» СНТ в ТСН.  Независимо от того, под какими хорошими лозунгами эта афера не рекламировалась бы,  основные цели всей этой возни в следующем:

А) уход Д.Н. Куликова и его ближайших сподвижников от материальной и уголовной ответственности за содеянные преступления;

Б) относительно законное получение Д.Н. Куликовым в личное распоряжение всего  общего имущества садоводства (дорог, ЛЭП, трансформаторных подстанций, системы водоснабжения – это по крупному);

В) на основе вышесказанного  восхождение господина Куликова Д.Н. на пожизненное царствование с неограниченными возможностями по развитию власти беспредела в отношении садоводов.

В предыдущей статье мы публиковали документы, подтверждающие, что с уголовщиной иначе не получается.

На прикрепленных файлах подтверждение того, что и в отношении материальной ответственности без пресловутой реорганизации у него тоже ничего не получается.

Очевиден интерес в афере с реорганизацией куликовых, крыловых, михальчуков и их сподвижников: отвечать за гадости всегда неприятно.

Но остальным то невольным участникам данной аферы это зачем?  Что, так хочется загнать себя в позицию бессловесного и бесправного существа!?

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (img700.jpg)img700.jpg 1807 Kb
Скачать этот файл (img701.jpg)img701.jpg 2260 Kb
Скачать этот файл (img704.jpg)img704.jpg 1573 Kb
Скачать этот файл (img705.jpg)img705.jpg 1877 Kb
Скачать этот файл (img706.jpg)img706.jpg 3915 Kb
Скачать этот файл (img707.jpg)img707.jpg 4119 Kb