На сайте господина Михальчука, по своей сути существующем только для идеологического обеспечения процессов, направленных на уничтожение садоводства и оправдание рейдерства, воровства и мошенничества, начались очередные переживания по поводу дальнейшей судьбы Д.Н. Куликова. И так им жалко денег Д.Н. Куликова, которые ранее им были сворованы у нас путем незаконного снятия с расчетного счета садоводства с использованием различных «хитрых» схем, что невольно проникаешься чувством сострадания.

На деле же этой полемикой активно отвлекается внимание садоводов от процесса незаконного сбора денег, организованного Д.Н. Куликовым на территории СНТ. Не просто отвлекается внимание, но находятся веские аргументы в оправдание данной мошеннической схемы.

 

 

Благодаря работе Михальчука, Крыловой и К* люди добровольно несут свои кровные, предполагая, что тем самым оплачивают членские взносы. Вот кого бы пожалеть на самом деле. Если для Д.Н. Куликова возврат денег - лишь досадная неприятность (ну соберет он дополнительные деньги с простачков), то для многих доверчивых садоводов истребование несданных в кассу СНТ членских взносов через суд может стать не только неожиданностью, но и серьезной проблемой.

 

 

А пока - продолжение целенаправленной работы по возврату денежных средств, незаконно снятых с расчетного счета садоводства.

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (img495.jpg)img495.jpg 1697 Kb
Скачать этот файл (img496.jpg)img496.jpg 1887 Kb
Скачать этот файл (img497.jpg)img497.jpg 1847 Kb
Скачать этот файл (img498.jpg)img498.jpg 1656 Kb
Скачать этот файл (img499.jpg)img499.jpg 1282 Kb