Дорогие садоводы, хотим поделиться с вами итогами уходящего года

Что основного нам удалось в этом году:

1. Через решение арбитражного суда обеспечить бесперебойное обеспечение садоводов электричеством при списании 700 000 рублей пени.

2. Удержать общий долг за потребленную электроэнергию в течение сезона неизменным при условии, что возросли тарифы и почти половина садоводов электроэнергию не оплачивала вообще (сданные Куликову деньги на счет ПСК не поступили до сих пор).

3. В судебном порядке снять угрозу банкротства садоводства с доказательством необоснованности требований налоговой инспекции по задолженности садоводства в объеме немногим менее 2 000 000 рублей

4. Завершить ремонт сборку водопровода и обеспечивать подачу воды на все участки с середины июня до второй декады июля, хотя и по графику, но в самый засушливый период времени.

5. Разобрать водопровод осенью и подготовить его к эксплуатации в следующем сезоне.

6. Организовать 3 точки подачи питьевой воды на территорию садоводства после того, как Д.Н. Куликов с опорой на два десятка ярых противников порядка в садоводстве привел в негодность задвижки и загубил обе скважины.

7. В судебном порядке доказать то, что Д.Н. Куликов не является председателем СНТ с августа 2011 года по январь 2014 года и вся его деятельность по сбору и присвоению денег садоводов в этот период противозаконна.

8. Предупредить очередную попытку по передаче наших электросетей посторонней организации

9. Обеспечить сбор и вывоз мусора и поддержание порядка на территории садоводства

Что у нас не получилось сделать в этом году:

1. Организовать и провести действенный контроль за потреблением электричества

2. Прекратить сбор и присвоение денежных средств садоводов группой мошенников, возглавляемой Д.Н. Куликовым.

3. Провести эффективную агитационную работу, а потому сезон 2014 год прошел в ряде неудобств, неразберихе и панике. В настоящее время группой поддержки Д.Н. Куликова уже сделано все возможное для продолжения бардака и в летнем сезоне 2015 года.

4. Локализовать агитационную работу А. Михальчука и И. Крыловой по обману и стравливанию садоводов, чем снять напряженность и недоверие во взаимоотношениях между людьми, проживающими в садоводстве.

5. Убедить садоводов в том, что именно они хозяева СНТ и условия и качества их проживания в СНТ зависит именно от их активности. Именно в этом и кроится причина большинства наших с Вами бед.

6. В полном объеме обеспечить заработной платой наемных работников СНТ

Уважаемые садоводы, если Вам действительно надоело жить без воды, под угрозой отключения от электричества и потери Вашего имущества, если Вы действительно хотите прекратить весь этот бардак в своей жизни, приглашаем на общее собрание садоводства, которое состоится 25 января нового года. Мы все равно не дадим Куликову и его приспешникам уничтожить садоводство. Но от Вашего личного участия в работе собрания и жизни садоводства в значительной степени зависит продолжительность так называемого периода «двоевластия».

Поздравляем Вас всех с наступающим праздником, желаем здоровья, счастья, радости, душевного равновесия и благополучия.

Члены правления СНТ «КОРУНД»