Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Резолютивная часть определения
18 декабря 2014 годаДело № А56-56664/2014
Руководствуясь статьей 48 Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", статьями 184, 185 и 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
определил:
Во введении наблюдения отказать.
Производство по делу прекратить.
Определение может быть обжаловано в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в течение 10 дней со дня вынесения.
СудьяИ.В. Юрков

Благодаря личной работе И.Ю. Лепехина и А.В. Серова сегодня решением суда с садоводства снята претензия налоговой по земельному налогу. Первое - садоводство не банкрот. Вторе - сегодня садоводству (то есть всем нам) сэкономлено почти 2 млн. рублей (более 2,3 тысяч каждому). Третье - садоводы приобрели душевное спокойствие (последнее утверждение ЛОЖНО только для сторонников Куликова).

На это двумя членами правления потрачено около 8 месяцев собственной жизни. И это - при условии постоянных клеветы, прессинга, оскорблений и угроз со стороны сподвижников бардака и беспредела.

Лично я нахожу справедливым поставить вопрос об их премировании в размере до 10% от сэкономленной садоводству (всем нам) суммы. Видимо этот вопрос будет решаться на общем собрании садоводства.