Группа куликовских мошенников во всю продолжает попытки обмана садоводов с единственной целью - личного обогащения за счет присвоения денежных средств доверчивых садоводов под видом членских взносов.

С этой целью по садоводству разносятся слухи о том, что Куликов выиграл «все суды» (извиняюсь, но это дословная чушь идеологов воровства, аферизма и бандитского беспредела в СНТ). Хотя разговор идет об опротестовании результатов декабрьско -январского фарса под названием «общее собрание садоводов».

Поверим этой радостной для мошенников мысли и зададимся рядом очевидных для мало-мальски думающего человека вопросов:

1. Тогда зачем этим летом проводилась очередная бутафория с выбором каких-то липовых органов власти и кучей различных дополнительных глупостей?

2. Если у нас в СНТ отменены все прежние решения собраний уполномоченных, как и сами уполномоченные, получается что, у нас в садоводстве действуют какие-то свои негосударственные федеральные законы? Впрочем с такой комиссией по контролю за соблюдением законодательства как Лупинович и К* возможно и не такое. Но это уже диагноз.

3. Если все отменили, то почему госпожа Маркова по настоянию Куликова подала в суд на опротестование результатов собрания уполномоченных, проведенное 30.03.2014г.? Абсолютно очевидно, что это собрание ими воспринимается абсолютно серьезно и предыдущие посылы не более, чем попытка обмана доверчивых садоводов.

4. Если все так здорово, тогда почему у Куликова в рамках возбужденного уголовного дела не то в апреле, не то в мае этого года следователи изъяли все документы и запретили продолжать заниматься обманом садоводов под видом сбора членских взносов?

5. Если все так здорово, то почему по факту хищения денежных средств у садоводов в 2013 году, в этом месяце против Куликова возбуждено очередное уголовное дело? И разговора о статусе Куликова, как председателя СНТ там нет! Фигурирует какая-то другая фамилия.

Ответы на вопросы очевидны: меня воспринимают как полного идиота и даже не заморачиваются в убедительности аргументации. Любой из нас количество подобных вопросов может увеличить практически до бесконечности.

Сегодня из почтового ящика достал очередную «утку» с победной реляцией о прекращении двоевластия. По факту - стремление это двоевластие затянуть до бесконечности, навешивая лапшу на уши ленивым и дуракам. И требование денег. С угрозами. Два простейших вопроса: кому и на каком основании нести деньги?

1. Кому? Куликов просит для себя любимого (по материалам уголовного дела только в 2013г своровал более миллиона рублей).

2. На каком основании? Кто-нибудь хотя бы о каком-то намеке на его смету расходов, утвержденную садоводами, слышал? Или здесь тоже «свой» федеральный закон, по которому Куликов единолично решает с кого и сколько брать и на что тратить? Именно на основе реализации этого «мудрого» принципа садоводство и оказалось в жо…

К стати, на соседнем форуме как-то заявили, что «новое» правление борется за открытость и правдивость информации. Что-то пукнули и завяли. Хорошо, что хоть из этого письма узнал, что на должности председателя реанимировали Куликова. А то еще в субботу приверженцы «нового» правления заявляли: «Дима от председательства отказался, у нас теперь другой председатель и Лепехину пришел «звездец». Наивные мечтатели!!! И по поводу Лепехина тоже. Звездец последнему придет только по итогам его работы решением правления или собрания уполномоченных.

Так чем же занято «новое» правление? Да тем же, чем занималось и ранее: разработкой и реализацией мероприятий по оболванивания садоводов. Цель всей этой работы изложена в первом предложении этого обращения. Как не прискорбно, но это - факт. Статистов, входящих в его состав, в серьез и воспринимать не стоит.