В отношении Д.Н. Куликова возбуждено очередное уголовное дело. Предметом возбуждения данного уголовного дела стал факт присвоения им только в течение 2013 г. указанной в постановлении (см. прикрепленный файл) суммы в качестве оплаты своего «Труда» и «Труда» ближайших помощников. Эта высоко затратная для садоводства деятельность была нацелена исключительно на развал финансово-хозяйственной сферы садоводства и приведение СНТ к банкротству. Весь этот «Труд» был основан на развитии взаимной вражды между гражданами, проживающими на территории нашего СНТ путем навязывании садоводам всеобщего обмана.

По поводу преступления, совершенного Д.Н. Куликовым в отношении государства, выразившегося в неуплате налогов - отдельная история. Как и в отношении «должностных» лиц садоводства, покрывающих факты совершенного воровства.

Кстати, эта «теплая» компашка и сейчас продолжает околпачивать доверчивых садоводов под различными «благовидными» предлогами имитацией работы в липовых правлениях и комитетах. Однако сколько ниточке не виться … конец уже совсем недалеко.

Председатель правления СНТ "Корунд" Лепехин И.Ю.

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (Постановление о возбуждении уголовного дела №262420 от 09.09.201.jpg)Постановление о возбуждении уголовного дела №262420 от 09.09.201.jpg 282 Kb