Прочел отчет-призыв Михальчука под названием "Вчера был на Савушкина, проголосовал».

Если бы знал Татоху поменьше, воспринял бы как глухой наивняк. На самом деле, по факту - откровенный противник порядка в садоводстве. А для поддержания бардака как раз этой манипуляцией (то бишь систематическим и постоянным обманом садоводов) занимается уже около 4-х лет. Можно сказать, что стал профессионалом.

 

АНТОН472: "В списке кандидатур в правление есть пара человек, в честности которых я не сомневаюсь, если они попадут в правление, лично для меня это будет как лакмусовая бумажка - пока они там, председателю можно доверять. Как уйдут - все ясно".

 

Лично для меня поручительство Татохи просто оскорбительно, но речь не об этом. Уйдут эти две мифические личности, но как ОН повлияет на дальнейшую работу председателя? Кому в таком случае нужны ЕГО лакмосувые бумажки?

В свое время КВД из-за пренебрежения решениями собраний СНТ и вновь избранного правления был выведен из состава правления, а потом, по вскрывшимся фактам воровства и бесхозяйственности был исключен из СНТ. Здорово это помогло садоводству благодаря усилиям различных татох?

 

Анализ истории процесса. После первого избрания КВД на пост председателя из нового правления ушли сразу 3 (из 7) членов правления: Баишев, Дейнеко и Григорьев. Еще через год помер Торопов. Правление, как орган управления перестало существовать. Длилось это более года. Насколько это помешало КВД нас всех обворовывать? Как на этот процесс повлияли Лукин (бывший парторг и весьма поверхностный человек, в то время занимавшийся агитацией и проведением собраний). Как Николаева, которой КВД и Торопов разумного слова не давали сказать? И смерть Торопова оказалась как нельзя «кстати»: это событие КВД попробовал использовать для переведения «стрелок» по имеющимся фактам воровства.

 

Как на этот процесс повлияла ревизионная комиссия в составе Васильева и Фафиновой? Последняя работает в налоговой. Профессионал!!! Как она могла «просмотреть» если не факты воровства, то хотя бы факты неуплаты налогов? Может потому, что за ревизию получала мзду? Эти два «честных» кандидата в правление не из разряда фафиновых?

 

После того, как КВД выгнали даже из членов СНТ, кто, кроме нового правления, уполномоченных и части садоводов мешал ему нас обворовывать? Может Татоха? Вовсе нет, он этому процессу всячески содействовал и продолжает содействовать. Как после этого можно ему верить?

 

Теперь по поводу голосования. Голосовать Вы можете за что угодно, вот только вопрос: что будет указано в конечном документе, подтверждающем факт вашего голосования? По поводу самих бюллетеней: опрос участников прошедшего голосования в этом отношении поучителен до безобразия: около 30% «голосовавших» по поводу своего «голосования» вообще теряются в догадках.

 

А отчет Татохи - как раз и есть откровенная манипуляция мнением садоводов, призывающая садоводов к участию в голосовании, которое для садоводства в настоящее время просто вредно, так как содействует продолжению разрухи в умах садоводов и хозяйственной деятельности СНТ. И цель голосования лишь в том, чтобы спасти КВД от ответственности. Других целей эта кутерьма не преследует.