Внимательно ознакомившись с данным судебным решением, окончательно установлено , что у Куликова Д.Н. Вологдиной Н.Н. Тузовой Н.В. отсутствовали права на сбор и распоряжение денежными средствами принадлежащими Садоводческому некоммерческому товариществу "Корунд".Также как и отсутствуют они на сегодняшний день. Поскольку решением Общего собрания членов СНТ "Корунд" от 30 марта 2014 года подтверждены все ранее принятые решения на Общих собраниях(собраниях уполномоченных) в период с 13 августа 2011 года по настоящее время и признали проведённое Куликовым Д.Н. и иными лицами в период с 07.12.2013 по 07.01.2014 общее собрание членов СНТ "Корунд" в заочной форме незаконным, а принятые на нём решения недействительными.
П.6.4 действующего Уставу СНТ "Корунд" "Общее собрание(собрание уполномоченных )членов Объединения созывается его Правлением по мере необходимости..."
Вышеизложенным судебным решением установлено, что у гражданина Куликова Д.Н. отсутствуют какие либо права и полномочия, как на сбор и распоряжение денежными средствами, так и на организацию и проведение каких либо собраний.В судебное заседание 31 марта 2014 года гр.Куликов не представил доказательств того ,что он восстановлен в правах члена СНТ "Корунд".
Всем потерпевшим предлагаем самостоятельно разрешить вопрос о взыскании незаконно полученных с Вас денежных средств в виде членских взносов в период с 2011 года по настояший момент времени.Перед СНТ "Корунд" вы всё равно являетесь задолжниками.

С уважением, Правление СНТ "Корунд"