Сегодня с раннего утра садоводы сообщают, что они получают звонки с приглашением посещения «общего» собрания садоводства, адресованные якобы от Лепехина И.Ю.

Официально заявляю, что общее собрание садоводов было проведено в прошлое воскресенье (01.12.2013 г.). Та афера, которую Куликов и его приспешники пытаются выдать за общее собрание садоводов - откровенная попытка рейдерского захвата садоводства, нацеленная не на улучшение жизни садоводов, а на получение неограниченной власти над ними и полной бесконтрольности в распоряжении имуществом и денежными средствами садоводства. Вместе с тем это последняя «реальная» возможность Д.Н. Куликова (как он думает) выскочить из-под уголовной ответственности за мошенничество и воровство денежных средств садоводов в особо крупных размерах.

В сложившихся на сегодня условиях привлечь людей на такое собрание возможно только обманом. На чем и построена вся агитация приверженцев воровства, мошенничества, откровенной лжи и наглого подлога информации: от объявления целей собрания, формирования повестки дня до способов обеспечения «кворума».

Именно с этой целью и рассылаются различные приглашения от имени действующего правления.

Официально заявляю, что действующее правление предпринимало ранее и предпримет сейчас все возможные средства и способы борьбы в интересах сохранения садоводства и обеспечение нормальной жизни граждан в садоводстве. Проводимый сегодня Куликовым фарс будет опротестован в судебном порядке. Только это позволит защитить садоводство.

Председатель правления Лепехин И.Ю.