"ИТАК. Я СЧИТАЮ ПРОВОДИМУЮ АКЦИЮ НЕПРОДУМАННОЙ, ОПАСНОЙ И ЧРЕВАТОЙ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ДЛЯ СНТ КОРУНД И КАЖДОГО ИЗ ЕГО ЧЛЕНОВ.

Я считаю, что эта акция не разрешит проблему двоевластия, а только углубит ее.

Я считаю, что эта акция ухудшит ситуацию и усилит противостояние.

Я считаю, что эта акция не приведет к решению проблем со светом, водой и другими удобствами цивилизации, а, наоборот, усилит эти проблемы.

Я, некоторым образом познакомившись с Ириной, думаю, что она ни в коем случае не захочет просчитать последствия опроса и отказаться от проведения его. (Данное утверждение не ставит целью оскорбить ее. Люди довольно часто не хотят
отказаться от самых негативных своих поступков.)

Учитывая все вышесказанное, я отзываю свою подпись в листе опроса и отказываюсь участвовать в данной акции любым образом и призываю всех садоводов задуматься о сути происходящего и сделать свои выводы. Надеюсь, они последуют моему примеру.

Я запрещаю Лепехину и его сторонникам использовать этот пост в своих целях и/или в своей агитации."

Евгений Фролов

Не можете Евгений Вы ничего и никому запрещать. Иначе возникает противоречие между Вами и Вами. Если человек по ходу истории является в разном обличье, то мне кажется, что это метания. Если человек мечется ,то всегда обо что то ударяется. Если человек внутри себя накопил какой-то негатив, то он старается от него избавиться. Примеривая, отталкивая его (негатив) на другого человека. Нет Евгений, не избавиться Вам от своего накопленного негатива, он Ваш и только Ваш. И будет преследовать Вас везде. Пока не займетесь конструктивом. В нем выход Вашего застоя и востребованность накопленного потенциала. Пока Вы его декларируете или выплескиваете во вред себе.

То о чем вы рассуждаете и предупреждаете Выше, нашло продолжение 10 июля в Выборгском городском суде. Как мы и предполагали, вся эта акция с неподкупностью и чистотой замыслов рухнула при входе в зал судебного заседания.

Почему? Да потому, что защищать шкуру своего идола от распятия на тюремной решетке прибыла практически вся Инициативная группа во главе с женщиной по фамилии Крылова Ирина Иосифовна (на мониторах "солнышко"). Оговорюсь сразу, пока не понял смысла ее появления в судебном заседании. Но появление крикливых ИГуль обозначилось сразу и конкретно. Если кто бывал на собраниях под предводительством Лукина легко могут представить картинку. С хамством и воплями.

Само судебное заседание как и всегда началось с выяснения полномочий. Куликов как всегда даже не садовод. Лепехин председатель. Так устанавливает суд исследовав все доказательства. Липовые решения судов производства аля Куликов, при помощи которых он обманывает садоводов, здесь не предъявишь. Авторы судебных решений на подиуме. И хорошо, что в зале сегодня присутствовали в качестве ответчиков большая группа наших садоводов. Люди наконец-то увидели как происходит сам процесс установления истины а не со слов личного юриста КуликоваФедорова/

Не знаю дойдет ли до людей, что они значительное время являлись пешками при плохой игре их идола. Но одно то, что произнося сегодня по своей сути обвинения в адрес Куликова на протяжении почти сорока минут, судья ни разу не остановил меня ,указав на бездоказательность. Мне кажется необходимо еще немного времени для осознания того во что они вляпались, приняв сторону куликовского беспредела, практически использовавшего их как щит от неминуемого уголовного наказания. Я умышленно не называю фамилии этих людей. У них разная мера ответственности. У одних личная финансовая корысть, у других неуемная страсть к
слухам и вере тому, кто первый крикнул "ку-ка-ре-ку".

Но как всегда этих людей выручила мудрость, бескорыстная жажда помочь каждому нуждающемуся и естественно простое осознание человечности в предоставлении шанса.

Александр Львович Касьянов, простой садовод, которому давно стало не безразлично чем занимался Куликов в нашем садоводстве с 2006 года. Сам лично на себе регулярно ощущавший физический беспредел этого п... отказался сегодня в суде от большого
количества исковых требований, дабы увести от наказания заблудших. Люди еще вчера были уверены, что они правы. Но это только до первых вопросов и доказательных обвинений перед судом.

Итак в судебном заседании 05 08 2013 в качестве ответчиков остались:

- не садовод, личный и преданный бухгалтер Куликова Вологдина Н.Н. -уволена с должности бухгалтера СНТ "Корунд" в августе
2011 года, заявлений о восстановлении в правление СНТ "Корунд" не подавала (установлено судом).

- бывший кассир СНТ "Корунд" Тузова Н.В. (02.08.2011 года уволена с выражением недоверия). С приказом о своем увольнении ознакомлена 02 09 2011 года (подписав акт собранных только ею более 15 000 000 рублей в 2009-2011 г г). Заявлений на восстановление в должности с тех пор в правление СНТ "Корунд" не поступало.

- бывший председатель, бывший садовод СНТ "Корунд" Куликов Д.Н., человек, организовавший группу лиц обманным путем собирающих для него и себя лично денежные средства (с использованием фальшивых ни когда не существовавших
судебных решений).

И так все вышло напрямую. В судебном заседании остались самые алчные. И что-то мне подсказывает, что для Александра Львовича не жажда крови и мести самое главное, а истина. Он так живет и ДУМАЕТ.

И.Ю. Лепёхин