Уважаемые садоводы, сегодня был совершён ещё один акт противоправных действий по предварительному сговору группой лиц в составе: Буркова, Серебрякова, Куликова, Константинова и его подчиненных электриков в количестве 3-х человек.

Используя силовые методы данные господа попытались обесточить садовый дом, в котором пенсионерка Лаптина Ю.Б. проживает постоянно.

О случившемся я узнал по телефону и своевременно прибыл на место происшествия. На просьбу о помощи пенсионерки откликнулось еще несколько садоводов, и противоправные действия указанной группы лиц были остановлены, однако из-за пережитого стресса пожилой человек пережил предынфарктное состояние и спасти ее смогли лишь специалисты скорой помощи, оказав экстренную медицинскую помощь.

По факту преступления мною была вызвана полиция, однако, не дожидаясь прибытия наряда, «герои» сбежали. Полицией зафиксирован факт противоправных действий по ст.330 УК РФ.

Теперь будем ждать очередной отписки начальника рощинской полиции подполковника Свидинского М.Г. и очередной порции лжи Д.Н. Куликова о произошедшем.

Имея богатый опыт добросовестности в работе рощинской полиции, завтра отвезу в Выборгскую прокуратуру заявление о пресечении действий данной группы лиц. Там как раз работает группа областной прокуратуры по моему обращению к Президенту РФ Путину В.В. о бездействии Выборгских правоохранителей.

Вот так бесчинствует группа лиц, за исключением Буркова абсолютно не имеющих никакого правового отношения к садоводству. Я, как председатель садоводства, прошу всех садоводов проявлять бдительность и не допускать на территорию участков посторонних лиц. А со своей стороны постараюсь принять все доступные мне законные способы для предотвращения подобных происшествий.

Председатель правления СНТ "Корунд" Лепехин И.Ю.

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (IMG_1821.JPG)IMG_1821.JPG 1385 Kb
Скачать этот файл (IMG_1828.JPG)IMG_1828.JPG 1914 Kb