Результаты голосования

по вопросам повестки дня общего собрания членов СНТ "Корунд"
(собрания уполномоченных), проведенного
в форме заочного голосования (путем опроса)

Название вопроса и формулировки, принятые для голосования

ЗА

ПРОТИВ

ВОЗДЕР-ЖАЛСЯ

Вопрос №1. Снятие с должности председателя СНТ «Корунд» Куликова Д.Н., зарегистрированного в ИФНС в качестве председателя Правления по подложным документам и принятие мер по стабилизации обстановки.

Формулировка для голосования

1.1. Признать собрание, проведенное 02.02.2013г. по адресу: наб. р. Смоленки д.2 (4-линия В.О., д.65а) МДЦ 2000 (бывший ДК им. Козицкого) незаконным, а решения опубликованные в интернете, а также в протоколе недействительными и сфальсифицированными так, как решений на собрании не принималось из-за отсутствия кворума, собрание не созывалось правлением СНТ «Корунд», Куликов Д.Н. не является членом СНТ «Корунд». В соответствии с п.6.1 Устава СНТ «Корунд» органами управления СНТ «Корунд» являются: Собрание уполномоченных, правление, председатель правления.

46

0

1

1.2. Признать изменения, внесенные Куликовым Д.Н. в Устав СНТ «Корунд», недействительными, а действия Куликова Д.Н. незаконными так, как изменения к Уставу с членами СНТ «Корунд» не обсуждались и решения не принимались

46

0

1

1 3. Прекратить полномочия Куликова Д.Н. как председателя СНТ «Корунд», зарегистрированного в ИФНС в качестве председателя СНТ «Корунд» по подложным документам.

46

0

1

Подтверждение полномочий членов правления СНТ «Корунд»

2.1. Установить численный состав правления в количестве 7 (семи) человек. Подтвердить полномочия членов правления, избранных на общем собрании членов СНТ «Корунд» (собрании уполномоченных) 20.01.2013 в составе 7 (семи) человек: Лепехин И.Ю., Калабушкина Н.С., Патрин В.С., Фомичев Д.Л., Серов А.В., Орлов С.Б., Панов В.Т., сроком на 2 года.

46

0

1

2.2. Подтвердить предоставленное решением собрания уполномоченных товарищества от 13.08.2011 право правлению избирать председателя СНТ «Корунд» из числа членов правления товарищества и предоставить право правлению досрочно прекращать полномочия председателя товарищества с тем, чтобы правление могло оперативно без собрания уполномоченных решать вопросы о законном управлении товариществом и пресекать какие-либо действия не только Куликова Д.Н., но действия других лиц, направленные на захват управленческой власти.

46

0

1

Подтверждение полномочий членов ревизионной комиссии СНТ «Корунд»

3.1. Установить численный состав ревизионной комиссии в количестве 5 (пяти) человек.

46

0

1

3.2. Подтвердить полномочия членов ревизионной комиссии избранных в составе 5 (пяти) человек: Чернов С.П., Михайлов С.А., Дубина В.П., Колосова Л.В., Макарова И.И. сроком на 2 (два) года.

45

0

2

3.3. Признать вывешенный Куликовым Д.Н. на сайте http://korund63.ru/kulikov.html акт Ревизионной комиссии за 2012 г. недействительным, сведения указанные в нем сфальсифицированными так, как документы Куликовым Д.Н. ревизионной комиссии не представлялись, а действия Фафиновой Н.Н., Корзенкова К.В., и Пожидаевой Г.Е. незаконными так, как Фафинова Н.Н. к проверке СНТ «Корунд» не привлекались, а Корзенков К.В. и Пожидаева Г.Е. в ревизионную комиссию не избирались.

45

0

2