Д.Н. Куликов по неофициальному догвору с начальником Рощинских сетей постарался исключить возможность проведения прямых платежей за потребленную электроэнергию садоводами по квитанциям.

В чем интерес обоих?

Для Куликова - сбор наличных денег и использование их не по целевому назначению, а на решение своих проблем (с июля за электричество не заплачено ни копейки). Для оправдания действий, нацеленных на отключение садоводства от энергоснабжения, Д.Н. Куликова ссылался на якобы существующие пожелания лже ревизора гражданки Фафиновой: платить только столько, сколько на электричество собрали. Ну, а кроме того, реализовывался план Д.Н. Куликова по отключению садоводства с целью вызова взрыва недовольства со стороны садоводов.

Для начльника Рощинских сетей - как минимум поиметь пени. А если рассмотреть проблему чуть поглубже, то на лицо откровенное должностное преступление.

Наконец мы получили ответ из центрального офиса ПСК о неправомерности такого подхода в проведении платежей (третье лицо - это каждый из нас садоводов, желающих заплатить). Правда потеряли очередных 2 месяца на борьбу с ветряными мельницами (или искуственно созданными проблемами недобросовестными чиновниками).

Подтверждение тому - на прикрепленном файле.под № 1630-о91

Образец квитанции для оплаты на прикрепленном файле № 001. На квитанции необходимо дописать: По договору № 53360 от 01.01.2006г., СНТ "Корунд".

Председатель Правления СНТ "Корунд"

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (001.jpg)001.jpg 256 Kb
Скачать этот файл (1630-091.jpg)1630-091.jpg 57 Kb