Время летит быстро. Заканчивается первая декада после собрания садоводства, прошедшего 20 января 2013 года.

Очередные сто тысяч рублей автоматически прибавились к уже существующему полутора миллионному долгу с учетом пени. При этом Куликов не оплатил ни рубля согласно якобы достигнутой им договоренности о реструктуризации долга (читайте его раннее сообщение на сайте Антона 472). Ни копейки за потребленную электроэнергию он не заплатил начиная с июля 2012г.

Вывод напрашивается сам собой: очередного отключения со стороны ПСК не миновать. Не будем оценивать вклад действий Куликова в стремлении оставить садоводство без света - пусть каждый додумывает сам.

Тем не менее обязаны сообщить, что параллельно с проводимой председателем Правления работой по контролю оплаты электроэнергии лицами постоянно проживающими или часто посещающими Корунд, правлением рассматривается вопрос о введении зимнего режима энергопотребления.

В основе данного режима лежит принцип самоограничения. При этом все те, кто проживают в Корунде постоянно, будут переведены на отдельную линию сразу по предъявлении оплаты долга за 2012 год и января 2013года. Все остальные дома будут просто отключены до погашения садоводческого долга перед ПСК. Обратное подключение домов будет производиться по предъявлении оплаты через электронную почту или непосредственно в помещении Правления по адресу: Ланское шоссе, дом 37. Все работы будут выполнены за счет садоводства.

Часы работы Правления: среда с 17 до 19 часов, суббота с 11 до 13 часов. Телефон для связи 8-921-656-40-03 - Лепехин Иннокентий Юрьевич.

Председатель Правления СНТ "Корунд"