Вчера во время заседания правления, проводимого на Ланском, нам сообщили, что в садоводстве произошло отключение еще одной подстанции и садоводство осталось еще и без воды. На звонки с целью уточнения ситуации г-н Константинов не отвечал. В 23.45, вернувшись из города, мы вынуждены были выехать на подстанцию для определения причин отсутствия электричества. Там обнаружили, что на подстанцию осуществлено несанкционированнное проникновение (с противоположной от дроги  стороны выломан пролет ограждения) подстанция закрыта на замок и опечатана какой-то посторонней печатью. ПСБ о возможном дополнительном ограничении в электроснабжении садоводсва никого не предупреждало. Мы вскрыли подстанцию и включили рубильники - садоводство получило свет и воду.

О том, кто всеми силами стремится оставить садоводство без света, или, загнав садоводство в тупик своими преднамеренными действиями, потом надеется стать "спаситетлем" за счет собранных с садоводов денег - уже надоело говорить. На последнем суде в г. Выборг судья пока попросил Куликова В.Д. незаконно собрнными средствами погасить задолженность садоводства по электроэнергии. Но то, как Д.Н. Ккуликов относится к требованиям законодательства очевидно всем.

Поэтому, уважаемые господа садоводы, если есть желание быстрее избавиться от творимого Д.Н. Куликовым  в садоводстве бандитского беспредела,  нам надо объединяться в деле агитации садоводов.

Кстати, на правлении принято решение о проведении очередного отчетно выборного общего собрания садоводов 20.01.2013 г.

Повестка дня будет опубликована позже. Присылайте Ваши предложения по смете на сайт и на почтовый адрес правления.

Правление СНТ "Корунд"