В связи с отсутствием денег нами было принято решение выполнить максимально-возможный объем работ по разборке водопровода силами добровольцев без оплаты их труда, а наиболее ответственные участки – силами нанятых работников под контролем специалистов.

К выполнению работ смогли приступить лишь в последней декаде октября. В прошлые выходные силами садоводов было разобрано около 30% водопровода. Водопровод не собирался в связи с наличием льда в системе, чем обеспечивался слив воды в ближайшие оттепели. В случае повторной сборки все трубы опять будут разорваны замерзшей водой, и садоводство окажется без системы водоснабжения.

Однако какими-то двумя гастарбайтерами осуществляется очевидный факт вредительства: они проходят по садоводству, разбирают и тут же собирают водопроводные трубы, включая и участки уже разобранного водопровода. Свои действия они объясняют распоряжением Д.Н. Куликова.

Уважаемые садоводы, убедительно просим на эти выходные приехать в садоводство и принять участие в разборке водопровода, иначе благодаря «рачительности» Д.Н. Куликова все следующее лето будем ходить к пунктам разбора воды, созданным на центральных магистралях.

Правление СНТ "КОРУНД"