Уважаемые садоводы.

На сайте оппонентов законной власти садоводства продолжается массированный обман садоводов и членов их семей, основанный на откровенной лжи и клевете. Согласны с Д.Н. Куликовым только по отношению к его группе поддержки и только в следующем: «Ряды клеветников - оппонентов значительно поредели, правда ложь оставшихся стала более наглой и безрассудной».

Все остальное – просто обман. Но не обращать на него внимания мы уже не имеем права,
т.к. иначе создается видимость ее обоснованности и правомерности. Теперь по существу:

  1. Д.Н. Куликов в очередной раз прилюдно обозначил себя как аферист: во-первых, опять (уже в 22 раз за год!!!) зарегистрировался по поддельным документам в качестве председателя  нашего СНТ; во-вторых, разместил на сайте решение суда полугодовой давности о признании его председателем нашего СНТ, которое мало того, что не вступило в законную силу так еще и опротестовано как не соответствующее действительности.

  2. Многократными судебными решениями подтвержден тот факт, что Д.Н. Куликов абсолютно на законных основаниях не является и не председателем и не членом нашего садоводства. Как вывод из сказанного – по действующему законодательству он не может иметь никакого отношения к садоводству. Его озабоченность проблемами садоводства предопределена только возможностью продолжать воровство членских взносов, пуская их в оборот, и стремлением уйти от уголовной ответственности за свершенные ранее хищения.

  3. Разговор о стабилизации жизни в садоводстве – очередной миф лживой пропаганды. Правда в этом году мы всего месяц просидели без воды (а не как в предыдущие годы по два): до конца мая (когда водопровод был запущен в эксплуатацию без дополнительных поборов только благодаря вмешательству законного Правления) и пол месяца в августе, когда к ремонту скважины никого не допускали старики под руководством Л.Н. Лупинович (настолько обмануты люди, что стояли почти на смерть – ну не применять же к ним физическую силу, как это неоднократно делает ближайшее окружение Д.Н. Куликова). Да и то в этом заслуга не Д.Н.
    Куликова а дождливого лета. Проблема с обеспечением садоводов питьевой водой на самом деле осталась очень острой: в результате безграмотного ремонта производительность нашей скважины снижена приблизительно на 1/3.

  4. О какой стабилизации можно говорить, когда садоводство в очередной раз под угрозой отключения от электроснабжения?!! И только благодаря постоянным усилиям наиболее «озабоченного» не члена садоводства Д.Н. Куликова.

  5. В садоводстве полный бардак с обеспечением электроэнергией начала садоводства: ЛЭП требует капитального ремонта. 

Подобных вопросов – множество. Просто он их не «видит», а потому и не поднимает.

  1. Отдельные хозяйственные мероприятия, проводимые в этом сезоне Д.Н. Куликовым, предопределены одним: есть острая необходимость обоснования сбора денег с садоводов. Эти же мероприятия позволяют ему обманывать садоводов в том, что он якобы остается председателем садоводства. Вопрос с хищением денежных средств в этом году поднимать пока не хочется, однако оплата «труда» самого Д.Н. Куликова и сопровождающих его мошенников из казны садоводства – самое прямое тому подтверждение.

  2. Проводимые Д.Н. Куликовым имитации собраний построены на обмане садоводов и являются необоснованными тратами садоводческих взносов. То, что Д.Н.Куликов аферист – не однократно
    доказано в суде. Два последних факта попытки всеобщего обмана приведены в первом пункте данного обращения. Как можно верить правдивости такого человека и его окружения?!!

  3. Теперь – по правдивости результатов очно- заочной формы голосования, чем кичится Д.Н. Куликов. Вы думаете, что его агитаторы приходили к людям и говорили им правду: наш кумир – вор, хулиган, бандит и аферист, вот вам подтверждающие эти факты документы, а потому голосуйте за него? Дальше без комментариев.

А собрание действительно необходимо проводить и решать на нем очень важные вопросы, в том числе и тот, который позволит садоводству избавиться от поддержки Д.Н. Куликова обманутыми садоводами.

Правление СНТ «КОРУНД».