Уважаемые садоводы, доводим до Вашего сведения, что Д.Н. Куликов на заседании суда г. Выборг от 21.09.2012 г. на основе представления неопровержимых доказательств был вынужден отказаться от своих исковых требований о признании собрания от 13 августа 2011 года незаконным. Для сокращения сроков рассмотрения дела и ускорения процесса стабилизации обстановки в садоводстве законно избранное правление пошло на мировое соглашение, признав тот факт, что вследствие отказа Д.Н. Куликова от выдвинутых им исковых требований предмет судебных разбирательств исчерпан и отказалось от встречных исковых требований.

 

Определением суда в очередной раз подтвержден факт законности исключения Д.Н. Куликова из членов садоводства, на основании чего он по действующему законодательству не может входить в состав выборных органов садоводства.

Таким образом, по закону Д.Н. Куликов не является Председателем правления СНТ «Корунд» с 13 августа 2011 года и не может занимать выборные должности до восстановления его в правах члена садоводства.

С Определением суда г. Выборг от 21.09.12г., вы можете ознакомиться на сайте суда г. Выборг и на официальном сайте нашего СНТ в разделе «Новости» по электронному адресу: http://sntkorund.ru/.

Просим Вас срочно произвести оплату членских взносов за 2012 год в соответствии со сметой, утвержденной общим собранием уполномоченных от 04.02.2012г. Членские взносы принимаются по адресу: Ланское шоссе, дом 37, корпус 1, код 46* (в знакомом всем Вам полуподвальном помещении) по средам с 17.00 до 19.00.

Если Вы стали жертвой аферистов и произвели оплату взносов за 2012 год не в садоводство, а Н.В. Тузовой или Д.Н. Куликову, просим представить в Правление ксерокопии приходных кассовых ордеров и соответствующих листов садоводческих книжек для зачета оплаты Ваших членских взносов.

В это же время Правление:

- выдает справки о проживании в садоводстве для представления в ЖЭК (справки, выданные Вам Куликовым Д.Н., могут быть оценены в ЖЭКе как подделка документов с целью получения личной выгоды);

- выдает документы, необходимые для проведения личной приватизации садовых участков;

- принимает заявки и пожелания по улучшению жизни и быта в садоводстве, а так же совершенствованию работы нанятых работников;

С уважением, Председатель СНТ «КОРУНД» Лепехин И.Ю. (тел. 8-921-656-4003)