29 октября 2011г Куликов Д.Н. провел незаконное собрание садоводов, которое им было определено как информационное. На собрании присутствовал 101 человек, включая охрану и лже-ревизора. При этом сторонников Куликова Д.Н. в зале было 43 человека, из них членов СНТ всего 29 человек. А в суд и налоговые органы Куликовым Д.Н. представлялся фальшивый протокол данного собрания, в котором значилось, что на собрании присутствовало 230 членов садоводства, и на нем был принят ряд решений. В протоколе указано, что только 27 человек голосовали против произвола и воровства, а остальные поддерживали Куликова Д.Н. Все это – просто очередной очевидный факт мошенничества, организованный Куликовым и поддержанный его ярыми проплаченными сторонниками.

Судом данное собрание и принятые на нем решения признаны незаконными. Решение суда первой инстанции подтверждено решением Коллегии областного суда. Судом установлено, что он исключен из членов садоводства и права его ничем не нарушены. На прикрепленных файлах соответствующее определение.

Очередная попытка Куликова Д.Н. навязать всему садоводству неприемлемые условия жизни и быта с помощью подделки документов с треском провалилась. Этот факт - очередное подтверждение того, что Куликову Д.Н., во-первых, глубоко наплевать на мнение садоводов, а во-вторых, он готов на любое преступление, в том числе на откровенный обман садоводов и подлог юридически значимых документов, лишь бы иметь возможность нас с вами обворовывать и далее.

Дорогие садоводы, мы и в последующем помимо организации повседневной организации нормальных условий проживания садоводов будем выполнять ваше решение о наведении порядка в садоводстве.

Правление СНТ «Корунд»

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (img514.jpg)img514.jpg 2459 Kb
Скачать этот файл (img515.jpg)img515.jpg 2725 Kb
Скачать этот файл (img516.jpg)img516.jpg 2255 Kb