В течение 2-х лет по садоводству упорно разносился слух о том, как Куликов Д.Н. оказал меценатскую помощь старушке погорельцу (возраст за 80 лет), у которой сын в то время был болен раком, а на руках помимо него находилась малолетняя внучка.

По акту ревизии на приобретение временного жилья (вагончика) со счета садоводства было перечислено 35 000 рублей. Факт продажи отражен в акте ревизорской проверки ревизором Фафиновой. На доброе дело - оно и не жалко.

Но недавно она обратилась в Правление с просьбой о вывозе этого сооружения в мусор, так как данная бытовка не пригодна к проживанию в принципе (см. фото). Как оказалось, в свое время бытовка длительное время использовалась Куликовым Д.Н. для проживания гастарбайтеров и размещалась на территории СНТ "Аква" в сотаве группы бытовых помещений. По требованию председателя СНТ "Аква" Куликов Д.Н. был вынужден убрать их с чужой территории. Одна из бытовок и "переехала" на участок к пожилому человеку. И глубоко наплевать было нашему "сердобольцу" на то, что с получением этого разломанного сооружения человек приобрел только дополнительные проблемы и полное разочарование в людях. Главное, что он смог продать эту рухлядь садоводству через свой магазин за 35 000 рублей, при условии того, что абсолютно новые бытовки значительно лучшего качества продавались в это время в Рощино по 25 000 рублей. За то как пиарился данный поступок новоявленного "мецената" его беспринципными сподвижниками.

Интересно, до каких пор наши садоводы будут прощать ему поголовное издевательство над садоводами и считать, что Куликов Д.Н. готов на множественные преступления (обесточивание участков, угрозы, попытка убийства на личном автомобиле садовода, вскрытие магазина, нанесение ущерба чужой собственности, рукоприкладство и оскорбление садоводов, мошенничечтво и подлог документов) из-за 30 000 зарплаты в месяц?

Смеем Вас уверить, что уголовное дело возбуждено прокуратурой абсолютно обоснованно, не взирая на отчаянное сопротивление ряда коррумпированных чиновников г. Выборг.

Правление СНТ "Корунд"

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (Фото0067.jpg)Фото0067.jpg 402 Kb
Скачать этот файл (Фото0068.jpg)Фото0068.jpg 361 Kb
Скачать этот файл (Фото0070.jpg)Фото0070.jpg 450 Kb